Оригинальные девчонки!

Объявление


Администрация форума:

Админ: ~Ванесса~

Камелия

Офелемелия

Главный модер: Layla

Модераторы: ~Кира~

Новости жизни форума:

Конкурсы «Лучший Аватар» и «Мисс зрительных симпатий» подошли к завершению. Узнай победителей, может среди них есть ты? Так же действует «акция» - с 1 мая по 1 июня – за каждую открытую вами тему вы получаете по 20 баллов. Удачи и успехов!

Добро пожаловать

Мы рады новым пользователям и друзьям! Мира, с регистрацией – успехов, удачи!
Утро. Позавтракавши, жители города собираются по своим делам: кто на роботу, кто на заслуженный отдых. Темне мене погодка радует все: сухо и тепло. Так что не бойтесь выходить из дома без зонта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Игры » Забавная история


Забавная история

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

И тут случилось чудо! Среди акул был акулёнок, который не знал зла, который был добрый. И в один миг он решыл помоч инопланетянину.

0

32

Он аккуратно ,чтобы не заметили страшные, начал подплывать к инопланетянину, но тот испугался увидев маленького акуленка, и потерял сознание.

0

33

Маленький акулёнок вынес его на поверхность воды и закинул в лодку!

0

34

Но тут инопланетян осенило! И они решили скармить дельфина акулам, чтобы они от них отстали да и дельфин немучался! :crazyfun:  :crazy:  :playful:

0

35

Но єто не решило проблемы, веть дельфин остовался в лодке. А его нужно было спасать.

0

36

Тогда инопланетяне вспомнили о обезьянке, которая вернулась на лодку, и решили: "Она легкая, но жирная" и бросили воду. Им было жаль давать на корм акулам обезьяну, но своя жизнь оказалась важнее. Обезьянка не умела плавать, поэтому ...

0

37

Обезьянка уже было подумала что ей хана, но тут прилетела летающая тарелка и забрала их, это оказались знакомые инопланетян. Все обрадовались, но тут...

0

38

Но тут, когда уже море позади, внизу, наступил ураган. Инопланетяне попытались телепортироваться, но застряли в измерениях, и тут ...

0

39

И тут, как назло появился Пожиратель Измерений, скушал все измерения и остались они одни в космосе. Они уже было подумали, что остануться здесь навсегда, как вдруг..

0

40

Как вдруг прилетела летающая тарелка, а в ней.....

0

41

... спасители утконосы=)

0


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Игры » Забавная история


© 10bb.ru