Оригинальные девчонки!

Объявление


Администрация форума:

Админ: ~Ванесса~

Камелия

Офелемелия

Главный модер: Layla

Модераторы: ~Кира~

Новости жизни форума:

Конкурсы «Лучший Аватар» и «Мисс зрительных симпатий» подошли к завершению. Узнай победителей, может среди них есть ты? Так же действует «акция» - с 1 мая по 1 июня – за каждую открытую вами тему вы получаете по 20 баллов. Удачи и успехов!

Добро пожаловать

Мы рады новым пользователям и друзьям! Мира, с регистрацией – успехов, удачи!
Утро. Позавтракавши, жители города собираются по своим делам: кто на роботу, кто на заслуженный отдых. Темне мене погодка радует все: сухо и тепло. Так что не бойтесь выходить из дома без зонта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Игры » Игра на фантазию


Игра на фантазию

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Тогда люди бы смогли менять ход очень важных исторических событий, таких как I и II Мировая война! С одной стороны хорошо, ее могли бы предотвратить, а с другой плохо, ее могли бы и не закончить!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Что было бы если бы на свете было бы не два пола, мужского и женского, а скажем шесть?

0

32

Ты прям такой вопросец задала! Я никогда над ним не задумывалась. Но думаю, что если бы так было изначально нечего плохого в этом не было бы. Просто как много рас - так были бы отдельные пола, которые продолжали бы род таких, каких они есть.

----------------------------------------------
Что было бы, если бы не было Марса?

0

33

Если бы небыло Марса, то было бы не 9 планет, а 8! [взломанный сайт]

----------------------------------------------------------------------

Что было бы если бы Адам и Ева не съели то яблоко, которое им запретил есть Бог?

0

34

очень сложный вопрос. В том плане, что я не могу рассуждать на всемирном уровне. Но думаю, человечество пошло бы не по грешной стороне, и не было б зла. Но для нас, людей, которые привыкли жить в таком мире, это кажется не реальностью.

---------------------------------

Что было бы, если бы животные и птицы были бы более развиты? (ну ни как человек,но наполовинку, где-то)

0

35

Они бы смогли развиваться дальше и в конце концов стали бы как мы! [взломанный сайт]

--------------------------------------------------------------

Что было бы если бы солнце вдруг потухло?

0

36

Пропал бы свет, пропало бы тепло.
И был бы жуткий холод, и было б так темно.
Пропала б жизнь, пропал бы человек.
И звери, птицы исчезли бы навек.

------------------------------------------------------------------

Что было бы если люди начали обладать сверхспособностями?

0

37

Равенства никогда б не было - одни были бы сильнее, другие - слабее. Злоупотребляя ими, человечество довело б себя до самоуничтожения. Может поэтому человеку на данном этапе и не даны сверхспособности.

------------------------------------------------------------------
Что было бы, если бы не было степлера?

0

38

Мы бы не смогли скреплять бумаге, или делали это чем то другим. что менее удобней.
-----------------------------------------------
Что было бы если в последний момент отменили экзамены?
( просто сейчас учу билеты)

0

39

Ты бы прыгала до потолка и в конце б концов его пробила своей головой, которая уже и думать об учебе не захочет!  :D
--------------------------------------------

Что было бы, если бы у нас было не десять пальцев на руке, а к примеру, 20?

0

40

Я хочу добавить к своему давнему ответу на вопрос Что было бы, если б не быол праздника Св. Валентина?
У ЛЮДЕЙ НЕ БЫЛО БЫ ДИПРЕСИИ!
------------------------------------------
Ясли бы придумали машину времени мы би жили непонятно в каком времени, потому что люди б катались в прошлое и будущее и там что-то обезательно напортачили б и в нашем времени бы все изменилось.
-------------------------
Что было бы, если бы каждый человек имел какую-то особенность( был кем-то сверхестественним, или имел какую-то силу)?

0


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Игры » Игра на фантазию


© 10bb.ru