Оригинальные девчонки!

Объявление


Администрация форума:

Админ: ~Ванесса~

Камелия

Офелемелия

Главный модер: Layla

Модераторы: ~Кира~

Новости жизни форума:

Конкурсы «Лучший Аватар» и «Мисс зрительных симпатий» подошли к завершению. Узнай победителей, может среди них есть ты? Так же действует «акция» - с 1 мая по 1 июня – за каждую открытую вами тему вы получаете по 20 баллов. Удачи и успехов!

Добро пожаловать

Мы рады новым пользователям и друзьям! Мира, с регистрацией – успехов, удачи!
Утро. Позавтракавши, жители города собираются по своим делам: кто на роботу, кто на заслуженный отдых. Темне мене погодка радует все: сухо и тепло. Так что не бойтесь выходить из дома без зонта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

Говорячи про твій підпис, я нічого поганого не мала на увазі.
А роки зробила, тільки потім інші віправьте свій підпис. Гаразд?

0

62

І чого це всіх поперло на українську? Хоча це навіть весело, невже навіть у Росії знають україньску... А я її у школі хоч и вивчаю, але не дуже люблю. Мені російська ближче, тож якщо пишу неправильно, не осуджуйте. А хто які фільми любить, і взагалі який останній фільм вам сподобався?

0

63

8-)

Отредактировано Ирма (2008-03-07 13:47:47)

0

64

Я видела фильм "Красавица и уродина". Мягко говоря не очень. Не знаю как играла Пэрис Хилтон (по моему как все - ну, ничего особенного), но сам фильм какой-то затянутый, не интересный, нет пика, кульминации. Поэтому огромного удовольствия я не получила.
Кстати, в Украине все фильмы показывали на русском языке, а теперь запретили, и перешли на укр. Этот фильм тоже не был исключением. Народу меньше стало ходить.

0

65

Я бы тоже не пошла, не могу смотреть фильмы на украинском. Слава богу пиратство процветает и можно купить DVD на русском. Хотя качество не найлучшее, но всё же.... лучше смотреть  на языке, который роднее. Я последнее время вообще не смотрела фильмов. 8 марта буду, наверное, смотреть "Титаник" на Новом.

0

66

Да нет. Язык как раз меня не смутил. Я сначала даже не заметила, на каком. Только потом догадалась) Мне все равно какой язык, главное чтоб фильм был не размазня! А он такой и был, как раз.

0

67

Ну незнаю.... Я как его рекламу увидела, то сразу поняла - я это смотреть не буду. Я хочу посмотреть "Телепорт", я просто обожаю такие фильмы....

0

68

я смотрела "телепорт", классный фильм!

0

69

Дорогие девчонки поздравляю Вас с этим замечательным днём. Мы самые лучшие!!! Пусть этот день как то по-особому выделиться среди всех остальных дней.
Среди весенних первых дней
8 Марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей
Весна и женщины похожи.
Успехов Вам, здоровья Вам
И счастья пожелаем
И с первым праздником весны
Сердечно поздравляем.

С праздничком!!!

0

70

Всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

71

Девчата, поздравляю вас с 8-м марта:
С 8 Марта поздравляю!
От всей души я вам желаю
Большого счастья Крепкого здоровья,
И просто всяческих удач!
Желаем вам улыбок нежных,
Хороших преданных друзей,
Весенней нежности желаем,
Идти по жизни веселей!
[взломанный сайт]
Всегда ваша,
Layla

0

72

Слушайте, я так поняла что Офелемелия из Кривого Рога, тогда почему у нее под авиком написано Криврй Рог, или мож и такой город есть?

0

73

Layla написал(а):

Слушайте, я так поняла что Офелемелия из Кривого Рога, тогда почему у нее под авиком написано Криврй Рог, или мож и такой город есть?

Да нет. Отпечатка. Бывает.

Кстати, девчонки! Поздравляю вас с прошедшим 8 марта! Очень сожалению, что в этот день не могла быть с вами. Но от души желаю цвести всем нам как прекрасные цветы и нести в мир любовь и нежность, понимание и доброту. Украшая и делая мир лучше! Все в наших руках![взломанный сайт] И эта роза подтверждает, что МИР - ПРЕКРАСЕН! А мы можем сделать его еще лучше!

0

74

~Ванесса~
Хочешь расскажу что у нас сегодня в школе случилось?

0

75

Конечно. Если что-то интересное. А то у меня как не школьный день - так одни сюрпризы.

0

76

Короче:
Один мальчик, Кирилл, из параллельного класса, начал на нас с подружками обзываться " Четырехглазые хамелионы, очкарики и т.д." Мы ему ответили : "Сам такой" Он взял подругу за волосы и несколько минут по полу таскал. Мы пошли к его классу, чтобы рассказать его учительнице, а он - вышел из класса и начал меня за волосы таскать! Его очень сильно наказали потом!

0

77

Во гад! Как он только посмел? Девушку за волосы? Ужас!

0

78

НУ! Мы с девчонками так и сказали его учительнице. Судя по голосу, она давно искала причину его наказать!  :D

0

79

Девчонки, давно хотела спросить: Как вам мой авик?

0

80

Ты про дракончика? Прикольно)))

0

81

Ирма, да про него, спасибо, просто захотелось чего то необычного! И вот, решила поставить этого малыша!

0

82

http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_meg.gif Девчонки! Поменяла смайлы! Аниме на Большие. Внизу под формой ответа надпись "-= Дополнительные смайлики и прикольные печати =- ". Правда кликать не выходит, просто надпись, но все равно нажмите. Потом откроется окно и опять нажмите на нужный смайл и он появится в форме ответа.

0

83

Да, классные смайлы))) http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_dau.gif

0

84

http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_eis.gif Классно! ГЫ-гы-гы

0

85

В принципе, если что, их можно менять и дополнять. Только скажите - и поменяю. http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_meq.gif

0

86

http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_mel.gif http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_mej.gif http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_lov.gif Хорошо, если что, скажу!

0

87

Мне кажется - это не понадобится! Только в крайнем случае))) http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_mew.gif

0

88

Обожаю эти смайлы - http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_mf2.gif

0

89

Им и дня нет, а ты их уже обожаешь! Быстро у вас однако! http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_meo.gif

0

90

~Ванесса~, но как их можно не любить? Они такие классные! Кстати я там про эмо картинки вылаживала и решила по подробнее о них узнать, господи, просто ужас! То что я о них узнала меня просто шакировало!

0


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Флуд » Флудилка


© 10bb.ru