Оригинальные девчонки!

Объявление


Администрация форума:

Админ: ~Ванесса~

Камелия

Офелемелия

Главный модер: Layla

Модераторы: ~Кира~

Новости жизни форума:

Конкурсы «Лучший Аватар» и «Мисс зрительных симпатий» подошли к завершению. Узнай победителей, может среди них есть ты? Так же действует «акция» - с 1 мая по 1 июня – за каждую открытую вами тему вы получаете по 20 баллов. Удачи и успехов!

Добро пожаловать

Мы рады новым пользователям и друзьям! Мира, с регистрацией – успехов, удачи!
Утро. Позавтракавши, жители города собираются по своим делам: кто на роботу, кто на заслуженный отдых. Темне мене погодка радует все: сухо и тепло. Так что не бойтесь выходить из дома без зонта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 91 страница 120 из 215

91

Layla написал(а):

Обожаю эти смайлы -

Я тоже!http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_mel.gif http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_meq.gif http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_lov.gif

0

92

Саманта, приятно слышать!

Layla, и что ты о них узнала такого шокирующего? Просто настоящих эмо очень мало, одни пародисты, поэтому я и представления не имею о настоящей жизни готов-барби.

0

93

~Ванесса~, незнаю про настоящих эмо я нашла или нет, но я узнала что они постоянно плачут, даже парни! Режут себе вены, просто чтобы были порезы! Целуются даже парни с парнями! Ужас! http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_mf9.gif

0

94

Layla ,да это и я знаю. Вот только плакать - плачут, а все остальное для поддержания имиджа. У ж не верю я, чтоб каждый эмо, который себя хотя бы таковым считает, будет резать себе вены. Это все пиар! Ведь сейчас модно быть эмо, хотя опять же, я этого не понимаю. Зачем на кого-то пародировать? Если нравится розово-черные тона и черные волосы с короткой прической набок - так носи. Но не называй себя слишком громко.
Я никогда ни на кого не пародирую. Кстати ,фотку которую ты нашла с девушкой в фото-игре - очень похожа на меня! Очень! Цвет волос, длина лица.. Одним словом надеюсь годков через 5 так выглядеть. [взломанный сайт] Спасибо за чересчур хорошее фото! Я вот я не могу найти тебя такой, какой представляю: темные волосы, стройная худенькая девушка, удлиненное лицо... Даже не знаю! Но найти такую фотку не смогла... [взломанный сайт]

0

95

~Ванесса~, а мне просто кажется, что многие эмо просто хотят чтобы на них обращали побольше внимания! Пусть даже и негативного, но внимания! А насчет той фотографии, то я как увидела ее сразу подумала что это и есть ты! А меня уже Блум показала!

0

96

Видела я. Но просто я не много по-другому тебя предстваляю)
А на счет эмо ты права.

0

97

Девчонки, как вам мой новый авик? А то Layla поставила мне за прошлый 4, вот я и решила измениться (хотя я удивилась, это же с твоей же коллекции)...Ну как вам?

0

98

Врать не буду, но как-то растянуто что ли... Но можете не обращать внимания! У меня со вкусом не очень...

0

99

Нет, у меня не растянуто, у меня как раз - так, как хотелось)) а мне нравится - просто все, что ассоциируется со словом нежность мне нрав)) а эта авка - тот как раз вариант))

0

100

~Кира~, только заметила что у нас розы в подписи одинаковые - только повернуты по разному. Мне, наверно ,придется свою менять, так как ты первая поставила.
Но прикольненько получилось!))

0

101

~Ванесса~, я поставила 4 за то что он мне приелся! А этот тянет не все 10!

0

102

Народ, что то слабо работаем на форуме! Такое ощущение, что как только мы с Ванси стали реже появляться, то форум моментально вымер! Вы что, ходили только ради нас?

0

103

Layla, ну ты должна знать мою причину. Но я захожу всё-таки!

0

104

Layla написал(а):

Целуются даже парни с парнями

Таких не мало. Это не только эмо

0

105

~Кира~ написал(а):

Layla, ну ты должна знать мою причину. Но я захожу всё-таки!

Да, извини, я просто подзабыла...

Ирма написал(а):

Таких не мало. Это не только эмо

Всмысле? Ты имеешь в виду гомосексуалистов, или другие субкультуры?

0

106

Layla написал(а):

Да, извини, я просто подзабыла

Да бывает! Ничего!

0

107

ПриВетиК ВсеМ!!!)))

0

108

Чёрная Пантерка)), Наська, приветик! Будешь моей второй соседкой :D , я ведь тоже живу в Cheerful Girls Street, заходи на огонек, как говориться...

0

109

Чёрная Пантерка)) написал(а):

ПриВетиК ВсеМ!!!)))

Рада приветствовать тебя!!! :cool:

0

110

ПриВетиК ВсеМ!!!)))

Рады видеть новеньких!!!! Приветствую вас в нашем скромном обществе!!! http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_mer.gif

0

111

Layla написал(а):

Наська, приветик! Будешь моей второй соседкой  , я ведь тоже живу в Cheerful Girls Street, заходи на огонек, как говориться...

Обязательно!;))

0

112

Офелемелия,Кира.
Спасибо,и вам привет!Рада знакомству))

0

113

Чёрная Пантерка)) , я вот тоже рада принять тебя в наш дружный коллектив, и где-то даже семюь. Надеюсь ты хорошо проведешь время здесь))

0

114

А разве сдесь, среди друзей, можо как-то по другому проводить время?

0

115

~Ванесса~ написал(а):

я вот тоже рада принять тебя в наш дружный коллектив, и где-то даже семюь. Надеюсь ты хорошо проведешь время здесь))

Спасибо,я тоже на это надеюсь;)

0

116

Девушки, а вам без гула от мльчишек не скучно? Они хоть обстановку разрядили... я это так... Кто как думает?

0

117

Я ненаю :dontknow:

0

118

Просто мальчиков сдесь обделили. Можно было бы сделать для них мини общежитие и немного давать с нами общаться. Можно ведь попробовать?

0

119

Офелемелия написал(а):

Просто мальчиков сдесь обделили.

Неудивительно, это ведь форум для девчонок! :D

0

120

Может не стоит воплощать эту идею..Лэйла права это форум для девочек)))Мне кажеться и без них нам тут хорошо;)

0


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Флуд » Флудилка


© 10bb.ru