Оригинальные девчонки!

Объявление


Администрация форума:

Админ: ~Ванесса~

Камелия

Офелемелия

Главный модер: Layla

Модераторы: ~Кира~

Новости жизни форума:

Конкурсы «Лучший Аватар» и «Мисс зрительных симпатий» подошли к завершению. Узнай победителей, может среди них есть ты? Так же действует «акция» - с 1 мая по 1 июня – за каждую открытую вами тему вы получаете по 20 баллов. Удачи и успехов!

Добро пожаловать

Мы рады новым пользователям и друзьям! Мира, с регистрацией – успехов, удачи!
Утро. Позавтракавши, жители города собираются по своим делам: кто на роботу, кто на заслуженный отдых. Темне мене погодка радует все: сухо и тепло. Так что не бойтесь выходить из дома без зонта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Fashionable Girls Street » Бутик "Chercher la femme"


Бутик "Chercher la femme"

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

улыбнулась
Ну...давай!-сказала она а потом посмотрела на подругу-Правда я не знаю где он находится я тут только две недели живу!-сказала она и улыбнулась

0

62

- Я тоже не знаю, но мне говорили, что если зайт в район для весёлых, то его не заметить трудно. Пойдём! - Офи взяла подружку за руку, и потащила к выходу. - Не волнуйся, не заплутаем!

0

63

засмеялась
Хи-хи ну да!Пошли ккак раз в новых шмотках!-сказала она и пошла рядом с подругой!
----------->Бутик "Chercher la femme"------------> Клуб!

0

64

----------->Бутик "Chercher la femme"------------> Клуб!

0

65

Layla
*Кира оторвалась от разглядывания бус и браслетов, когда почувствовала, что кто-то за ней стоит. Она повернулась и увидела Лэйлу*
-О! А я тут бижутерию смотрела...-сказала она, а потом её взгляд опустился на пакеты
-Я вижу ты купила оба наряда! Молодец! Времени не теряешь!-весело заявила девушка и улыбнулась.-Куда теперь пойдём?...Может куда-нибудь в кино или диско-клуб?...Можно в музей на выставку...-Кире хотелось ещё куда-нибудь сходить, но куда идти она не знала

0

66

*Лэйла посмотрела на два своих больших пакета.*
- Представляю себя с ними в музее,
*При этом она немного рассмеялась.*
- Хопс - и витрины больше нет, хопс - другой, хопс - и картины тоже... 
*Тут она засмеялась еще больше, и немного отдышавшись от смеха, продолжила:*
- Может сначала сходим домой, положим все это, а затем, хоть на край света! А?

0

67

Fashionable Girls Street-----> Бутик

*Ванесса зашла в уже до боли знакомый бутик. Увидев новую коллекцию она обрадовалась и подошла к вешалкам. Но обернувшись, заметила Лэйлу, которая стояла с Кирой. Ванси от радости подпрыгнула и подошла к знакомым.*
- Привет! Как тебе вчерашняя вечеринка? Ну, я, ты, Ирма и Кира? Такое ощущение, что она была уже два года назад. Что новенького? Кира,ты же хотела с Ирмой пойти погулять? *спросила Ванесса смотря на Лэйлу и отводя взгляд на Киру.*

0

68

*Тут Лэйла заметила Ванессу, которая подошла к ним.*
- Ну прям завалила вопросами!
*Улыбнувшись произнесла Лэйла.*
- Привет!
*И она обняла Ванессу.*
- Вчерашняя вечеринка, просто нет слов...
*Ответила Лэйла и добавила:*
- Мы вот тут с Кирой решили обновками обзавестись, вижу ты тоже...

0

69

Новая весенняя коллекция от ~Ванессы~
[взломанный сайт]Дворовая жизнь[взломанный сайт]

Когда бегаешь в магазин или к друзьям не всегда хочется одеваться изыскано, иногда хочется просто натянуть первую попавшуюся кофточку и выйти в люди. Но все же поддержать имидж красотки надо - для заинтересованных представляю коллекцию Ванессы. Немного не скомбинирована и безвкусная на первый взгляд, она уникальна тем, что обыкновенна - дворовая. Теперь если надо пробежаться в магазин - ты будешь выглядеть просто, но со вкусом. Цена любого наряда из этой коллекции: 35 баллов.

http://i041.radikal.ru/0805/9c/f3106ba76be4.jpghttp://i025.radikal.ru/0805/0e/fd97e82759bc.jpghttp://i007.radikal.ru/0805/52/ea985eb5eba1.jpghttp://i045.radikal.ru/0805/9f/6d4fec139467.jpghttp://i027.radikal.ru/0805/6c/925e8e7c13d8.jpghttp://i030.radikal.ru/0805/71/9748c1d6841a.jpg

0

70

*Ванесса еле видно улыбнулась, она не ожидала такого теплого приветствия.*

- Та да... *протянула Ванси на вопрос Лэйлы* Смотрю вот новые коллекции, и думаю, что выбрать. Не спешу, времени вагон. Кир, Лэйл - а у вас какие планы на сегодня?
*Спросила Ванси*

0

71

- Планы?
*Переспросила Лэйла.*
- Ну...
*Она посмотрела на Киру.*
- Мы вот собирались заскочить домой, положить покупки, а затем сходить еще куда-нибудь... Но мы впринципе не торопимся т.ч. можем подождать тебя и пойти куда-нибудь вместе!
*Проговорила Лэйла уже смотря на Ванессу.*

0

72

*Ванесса улыбнулась во все 32 зуба.*

- Заметь, инициатива пошла от тебя! Ну, а если ты Кир не против, то я, конечно, за! *Ванесса еще раз широко улыбнулась и немного отошла.*
- Я вот сейчас посмотрю коллекции, что нить прикуплю и на все 4 стороны с вами! *Она подмигнула и подошла к вешалкам и манекенам.*

0

73

*Лэйла посмотрела ей в след и вдруг заметила, только что вывешанную коллекцию "Дворовая жизнь". У Лэйлы округлились глаза и заблестели:*
- О Боже мой,
*Лэйла подбежала к третьему манекену.*
- Это просто фантастика!
*Она обошла его со всех сторон и остановившись проговорила:*
- Я влюбилась!
*И тут же крикнула продавцу:*
- Заверните!
*И показала пальцем на манекен.*

0

74

*Кира уже стояла недалеко у других манекенов и  ответила Лэйле*
-Ладно! Я не против!-весело заявила она не поворачиваясь*
*Тут к ним подошла Ванесса*
-Ванесса, привет!-поздоровалась она и потом совсем забылась, рассматривая манекены. На вопросы Ванессы она лишь кивала головой или что-то невнятно говорила в знак согласия. Но оторвал её от манекенов криу Лэйлы. Кира перепугалась и побежала к подруге, но когда увидела в чём дело, провела по лбу рукой и засмеялась*
-Ну ты даёшь, Лэйла!

0

75

*Лэйла улыбнулась.*
- Извини если напугала, просто со мной всегда так, если увижу что то классное, так меня и несет, помнишь как вчера в комнате Ирмы, "Черт возьми..."
*Лэйла не договорила и рассмеялась, вспоминая себя вчера у Ирмы.*

0

76

*Кира с шуточным прищуром посмотрела на Лэйлу*
-Так ты его берёшь или мы идём домой, а потом по всем уголкам Вселенной?

0

77

- Ну... Вообщето я обещала Ванессе, что мы ее подождем и пойдем по всем уголкам Вселенной вместе... Где ты "летала" во время нашего разговора?
*Спросила Лэйла положив руки себе на талию.*

0

78

*Кира посмотрела на Лэйлу невинными глазками*
-Я вас слышала! И знаю, что Ванесса пойдёт с нами! Потому нам и надо поторапливаться! Я же хочу идти в новом костюме!-Кира указала на свой пакет.

0

79

----->Улица
Погуляв на улице,Настя заметила какойто бутик и решила в него зайти.
Как толька она туда вошла,сразу заметила множество красивых нарядов.Недалеко от витрины стояли две девушки и о чём-то говорили.Настя к ним приблизилась.
-Привет!Я Настя!Это случайно не вы мои соседки в спальном районе?:))-спросила она с улыбкой на лице.

0

80

*Кира обернулась и увидела незнакомую девушку*
-Привет! А в каком ты районе? Мы в Cheerful Girls Street...да...меня зовут Кира! А моя спутница - Лэйла! Рада познакомиться!-Кира подала левую кисть на рукопожатие, переложив пакет в правую

0

81

(Вообщето правую подают;)..Ну да ладно)
Настя тоже протянула руку в знак приветствия.Ей нравилось заводить новых друзей.
-Я тоже очень рада знакомству!Да,я из этого же района...Ваша соседка.-пояснила Настя,улыбаясь.

0

82

*Лэйла лишь слегка улыбнулась незнакомке т.к. Кира уже представила ее.
- Ну вы тут постойте, а мне надо расплатиться за наряд!
*С этими словами она направилась к кассе.*

+1

83

*Кира кивнула подруге и та скрылась в отделе*
-Когда ты приехала? Сегодня должно быть?

0

84

Да....-Настя кивнула.-Надеюсь сдесь очень интересно!А тут имеються по близости какиенибуть кафе!?Расскажи вообще об этом районе!

0

85

-Я сама здесь только второй день! Знаю, что недалеко есть кондитерский "Вкусняшка"!
*Кира пожала плечами*

0

86

*Лэйла заплатив 35 баллов, забрала запакованный костюмчик и видя как Кира и Настя хорошо общаються и без нее, подошла к Ванессе.*
- Тебе помочь выбрать? А то ты немного долговато...
*Сказала Лэйла стараясь не обидеть Ванси.*

0

87

*Зайдя в бутик, Камелия оглянулась и увидела долгожданную Ванессу. Камелия уже разогнавшись бежать к ней как  притормозила. увидела вокруг сестрички много девчонок, которых она не знала.*

0

88

*Ванесса посмотрела на Лэйлу ,и понимая, что задерживается, решила:*
- Да, ты права. Да я уже и выбрала. Выбор большой. но хочется чего-то новенького. *А продавцу добавила:*
- Пожалуйста, предпоследний наряд с коллекции "Теплая Весна" *и девушка показала на манекен.*
- Все, Лэйла, я закруглилась. *Ванесса расплатилась и повернулась к Лэйле.*

0

89

- Отлично!
*Заявила Лэйла.*
- По домам? Положим там все и встретимся уже около...
*Лэйла задумалась:* И где же?
- Ну... давай посоветуемся с Кирой и решим, куда идти дальше!
*С этими словами Лэйла направилась к Насте с Кирой.*
- Не помешаю?
*Спросила она у девчонок.*

0

90

*Кира повернулась и увидела Лэйлу с Ванессой. Она улыбнулась и посмотрела на Настю*
-Нет!...Ну что, идём?

0


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Fashionable Girls Street » Бутик "Chercher la femme"


© 10bb.ru