Оригинальные девчонки!

Объявление


Администрация форума:

Админ: ~Ванесса~

Камелия

Офелемелия

Главный модер: Layla

Модераторы: ~Кира~

Новости жизни форума:

Конкурсы «Лучший Аватар» и «Мисс зрительных симпатий» подошли к завершению. Узнай победителей, может среди них есть ты? Так же действует «акция» - с 1 мая по 1 июня – за каждую открытую вами тему вы получаете по 20 баллов. Удачи и успехов!

Добро пожаловать

Мы рады новым пользователям и друзьям! Мира, с регистрацией – успехов, удачи!
Утро. Позавтракавши, жители города собираются по своим делам: кто на роботу, кто на заслуженный отдых. Темне мене погодка радует все: сухо и тепло. Так что не бойтесь выходить из дома без зонта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Опросы » Есть ли у тебя парень?


Есть ли у тебя парень?

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Есть ли у тебя парня?
Нет

73% - 11
Да

26% - 4
Голосов: 15

1

Многие журналы, секретники, статьи рассказывают о парнях, об отношениях. Но если глянуть во круг, то далеко не у каждой девчонки есть парень, о котором она мечтала и каким захотела бы похвастаться; который понимал бы ее и поддерживал.
Голосование поможет, например мне, понять - так ли это?
Если же у тебя нет парня, то ответь на вопрос: а хотела бы ты его иметь?

Именно на этот вопрос девчонки 150 девчонок нашего возраста ответили так:

НЕТ:          ДА:     
23,05%      76,85% 

Давайте подсчитаем свои проценты.

0

2

Например, у меня парня нет. И не потому что я такая ни какая и сякая, а потому что я просто не встретила ту половинку, с которой бы с удовольствием ходила за руку и встречалась по вечерам. Я очень придирчива в выборе.

0

3

У меня тоже нет... Но я верю и жду...

0

4

А я незнаю, есть у меня парень или нет! Просто он ушел в армию и сказал мне:"Не жди меня!",
а я сказала:"Все равно буду ждать!"
а он:"Ну и дурочка!"
Такая история! Поэтому голосую так:"Нет"

0

5

а что? сейчас до сих пор призивают армию насильно? или он добровольно пошел? это это не все потянут - в армии служить...

0

6

~Ванесса~, да, он ушел добровольно! Мой (какой теперь мой, этот) потянет, он сильный и крепкий!

0

7

прикольно ;) я не знала, что еще есть парни, которые хотят добровольно служить в армии, и вообще - служать там...

0

8

есть

0

9

Проголосовала за "Да"..)

0

10

ПаЗиТиФНаЯ_ГёРлА написал(а):

Проголосовала за "Да"..)

А почему? [взломанный сайт]

0

11

~Ванесса~ написал(а):

А почему?

ну у нее есть парень!

0

12

Я любопытна;)

Так, маленькие итоги нашего маленького опроса. На данный момент мы имеем:

НЕТ: 3 = 60%
ДА: 2 = 40%

Это грубо говоря. А статистиках опроса наших 150 одногодок, показала совсем другие результаты (нет=23,05%, да=76,85% ).
Одним словом, у нас больше за НЕТ, а в статистике больше за ДА. Конечно делать выводы и сравнивать нельзя, так как у нас маленький объем ответов. Но на данном этапе это так.

0

13

у моего вчера (2502)была днюха!!!! :flirt:

0

14

А что значит - 2502? Эт шифр такой?[взломанный сайт]

0

15

~Ванесса~, я так поняла, что это означает 25февраля.

0

16

Какое "25 февраля". О чем ты?

0

17

у меня есть

0

18

Был...но он такой придурок, что передать нельзя. Я только на его глазки повелась. Ванси, попрошу помолчать, а то ты всё знаешь. [взломанный сайт]

0

19

А у меня нет, но всё впереди!!!

0

20

Нет

0

21

Я проголосовала за Нет!....Ненашла я есчё хорошего понимающего парня...
Был у меня один,но он оказался таким эгоистом(((

+1

22

У меня почти то же самое. Они когда-нибудь от компов или машинок с великами оторвутся, что бы с нами в захудалое кино сходить?

0

23

Хех...  Офи, ты права, но все же так не всегда.
Вот я себя не давно словила на мысли, что просто не готова к отношениям. Мечты мечтами, а реальность реальностью:(

0

24

Вот я себя не давно словила на мысли, что просто не готова к отношениям. Мечты мечтами, а реальность реальностью.

Может быть, может быть. Хотя и это не у всех...

0

25

Офелемелия написал(а):

Они когда-нибудь от компов или машинок с великами оторвутся, что бы с нами в захудалое кино сходить?

Но бывают хорошие парни,каторые ходят в кино с табой и не сидят целыми днями за компом;))
но а бывают и те каторые оторваться нимогут и мало времени порводят с табой:(

0

26

но а бывают и те каторые оторваться нимогут и мало времени порводят с табой:(

У меня такой был....

0

27

~Ванесса~ написал(а):

Вот я себя не давно словила на мысли, что просто не готова к отношениям

Знаешь, я после одного случая с Питухами( :rofl: ) тоже это поняла и сразу себя свободнее почувствовала! А как начинают наши из класса заигрывать, так ощущения...хоть помирай, как тяжело на душе становится от этой ноши!

0

28

По своему опыту скажу, что эти отношения ни к чему хорошему не приведут, только одни горечь и боль остаються, а ведь я любила, любила по настоящему, а все обернулось кошмаром! Ванси и ~Кира~, вы знаете о чем я. А теперь мне нравиться один парень с факультета, но я боюсь, боюсь что после недолгого счастья, ко мне снова придет боль и разочарование... хотя так бывает не у всех, поэтому желаю вам никогда не узнать что такое боль...

0

29

Layla написал(а):

По своему опыту скажу, что эти отношения ни к чему хорошему не приведут, только одни горечь и боль остаються, а ведь я любила, любила по настоящему, а все обернулось кошмаром! Ванси и ~Кира~, вы знаете о чем я. А теперь мне нравиться один парень с факультета, но я боюсь, боюсь что после недолгого счастья, ко мне снова придет боль и разочарование... хотя так бывает не у всех, поэтому желаю вам никогда не узнать что такое боль...

Layla
В чём-то ты и права, но это не значит, что нужно сразу же всех сторониться! Ты можешь своего "истинного" пропустить! Конечно это может быть снова боль, но если её не испытать, ты "не повзрослеешь"! Эта боль может дать какой-то опыт в выборе! Не знаю почему, но эта боль чем-то знакома, а чем не знаю...и сейчас плохо...

0

30

~Кира~ :yep:

0


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Опросы » Есть ли у тебя парень?


© 10bb.ru