Оригинальные девчонки!

Объявление


Администрация форума:

Админ: ~Ванесса~

Камелия

Офелемелия

Главный модер: Layla

Модераторы: ~Кира~

Новости жизни форума:

Конкурсы «Лучший Аватар» и «Мисс зрительных симпатий» подошли к завершению. Узнай победителей, может среди них есть ты? Так же действует «акция» - с 1 мая по 1 июня – за каждую открытую вами тему вы получаете по 20 баллов. Удачи и успехов!

Добро пожаловать

Мы рады новым пользователям и друзьям! Мира, с регистрацией – успехов, удачи!
Утро. Позавтракавши, жители города собираются по своим делам: кто на роботу, кто на заслуженный отдых. Темне мене погодка радует все: сухо и тепло. Так что не бойтесь выходить из дома без зонта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Зачарованные » Инфо о сериале


Инфо о сериале

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все мы видели или слышали о сериале про трех сестер-ведьм. Несмотря на своеобразный сюжет, "Зачарованные" или "Все женщины - ведьмы" стал очень популярен!
Поэтому эти темы присвячены острым событиям, которые манили нас к экрану.

0

2

Для ознакомления:
Зачаро́ванные(Charmed) — американский телесериал, состоящий из восьми сезонов, демонстировавшийся американским телеканалом The WB с 1998 по 2006 г. Правами на показ сериала в России обладает телеканал СТС. В первом сезоне присутствуют множественные элементы жанра фильма ужасов, в последующих сезонах сериал укрепился как драма в жанре фэнтези, кое-где переплетающаяся с мыльной оперой.

До выхода сериала «Тайны Смолвилля» за ним оставался рекорд самого высокого дебютного рейтинга: в премьеру сериал смотрело 7,70 миллионов телезрителей. При этом рейтинг последней серии последнего (восьмого) сезона составил 4,49 миллионов телезрителей.

Сюжет:
Основные события сериала происходят в Сан-Франциско. Сёстры Пайпер и Прю живут совершенно нормальной жизнью в доме своей покойной бабушки, пока не получают известие о приезде их младшей непутёвой сестрички Фиби. В тот же вечер, Фиби находит на чердаке Книгу Таинств и произносит заклинание, благодаря которому сестры становятся ведьмами и обретают Силу Трёх. Отныне они должны сражаться с колдунами и ведьмами и защищать невинных людей.

Основные персонажи:
http://i047.radikal.ru/0802/88/109b6b8f2f7f.jpg
Пруденс (Прю) Холливелл — (Шеннен Доэрти) (Сезоны: 1—3)
Старшая из Зачарованных, дочь Петти Холливелл. Обладает силой телекинеза, заключённой как в глазах, так и в руках (вначале — только в глазах). Может создавать астральную проекцию
http://i001.radikal.ru/0802/3b/b1a5430df91c.jpg
Пайпер Холливелл — (Холли Мари Комбс)
Зачарованная, вторая дочь Петти Холливелл. Умеет останавливать («замораживать») время и взрывать предметы (из-за замедления и ускорения движения молекул). Сила заключена в руках.
http://i002.radikal.ru/0802/ef/0a498fdbb9f2.jpg
Фиби Холливелл — (Алисса Милано)
Младшая Зачарованная (до 4 сезона). Может видеть будущее и прошлое, в третьем сезоне научилась левитации, впоследствии получила силу эмпата.
http://i016.radikal.ru/0802/8a/34714d3042a0.jpg
Пейдж Мэтьюз — (Роуз Макгоуэн) (Сезоны: 4—8 )
Сводная сестра зачарованных, мать — Петти Холливелл, отец — её хранитель Сэм. Наполовину ведьма, наполовину хранитель. Может перемещаться и перемещать предметы.
http://i022.radikal.ru/0802/92/9023662864eb.jpg
Лео Уайатт — (Брайан Краузе) (Сезоны: 1—8 )
На протяжении сериала был хранителем, старейшиной, аватаром и смертным человеком. Муж Пайпер Холливелл и отец её сыновей. Известно, что на момент их женитьбы с его рождения прошло около семидесяти лет.
Уайатт Холливелл — (Уэс Рэмси) (Сезоны: 6—8 )
Старший сын Лео и Пайпер. Эпизодически появлялся в сериале, приходя из будущего, а также в сценах в будущем. В некоторых сериях в будущем мог стать плохим.
http://i005.radikal.ru/0802/91/a8e202d82e3b.jpg
Крис Холливелл — (Дрю Фуллер) (Сезон: 6)
Младший сын Пайпер и Лео. С ним связана основа сюжета шестого сезона сериала.
                                  Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Отредактировано Layla (2008-02-18 06:15:01)

+1


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Зачарованные » Инфо о сериале


© 10bb.ru