Оригинальные девчонки!

Объявление


Администрация форума:

Админ: ~Ванесса~

Камелия

Офелемелия

Главный модер: Layla

Модераторы: ~Кира~

Новости жизни форума:

Конкурсы «Лучший Аватар» и «Мисс зрительных симпатий» подошли к завершению. Узнай победителей, может среди них есть ты? Так же действует «акция» - с 1 мая по 1 июня – за каждую открытую вами тему вы получаете по 20 баллов. Удачи и успехов!

Добро пожаловать

Мы рады новым пользователям и друзьям! Мира, с регистрацией – успехов, удачи!
Утро. Позавтракавши, жители города собираются по своим делам: кто на роботу, кто на заслуженный отдых. Темне мене погодка радует все: сухо и тепло. Так что не бойтесь выходить из дома без зонта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Улица ----> Холл усадьбы

*Ванесса опустила чемоданы на отпарированное покрытие пола.*
Вау!!! *простонала она*
*Схватив многочисленные сумки, она подскочила и быстрым шагом пошла к лестнице, обернувшись, она аккуратно заметила*
- Девчонки, пошлите по комнаткам, а то я сейчас свалюсь. К тому же, вдруг на втором этаже еще прекрасней! Ведь спальные комнаты находятся там? *поняв, что ни она, ни сестры не знают ответ на ее вопрос, она быстренько взошла по лестнице, и повернула на право.*

Холл----->Комната ~Ванессы~

0

2

Девчонки сразу нашли свои комнаты. Их комнаты отвечали их характерам и их вкусам. Все остались довольны.
Холл------->комната Камелии.

0

3

Комнатка Камелии -----> Холл

*Ванесса аккуратно спустилась с лестницы, так как боялась каблучками исцарапать покрытие.*
И несмотря на тишину, которой я боюсь, здесь классно! - *Ванесса подошла к двери, и открыв ее, вдохнув свежий воздух, вышла на улицу.*

Холл ------> Усадьба Виллсонов. Двор.

0

4

Комнатка Камелии -----> Холл
Камелия в припрыжку спустилась с лестницы и вышла во двор.
Холл ------> Усадьба Виллсонов. Двор.

0

5

Cпальня Офелемелии Вилсон ------> Холл
Бысро перебежав по лестнице Офи выбежала на двор.
Холл -------> Усадьба Виллсонов. Двор.

0

6

Улица ----> Холл
Камелия зашла в дом, и уже собиралась поднималась на верх.

0

7

Двор ----------> Холл

*Ванесса зашла в дом. Увидев Камелия, с облегчением вздохнула.*
- Ну наконец-то сестренка встретились. Весь день где-то бродим, и ни как не пересечемся. Вот хотела тебе сказать... Одним словом слушай в двух словах. Я познакомилась с одной девушкой - Лэйлой, и мы решили пойти сегодня вечером в клуб. Офи тоже решила пресоединиться к нам. А ты как? За или против? *Ванесса так хотела по-быстрее решить данную проблемку, что намолола всякую чушь, но надеялась, что сестра поймет*

0

8

Я с удовольствием.- Сказала Камелия. – Всеравно я сегодня вечером свободна. Сейчас только быстренько переоденусь а потом ты мне не спеша всё роскажеш. С такими словами Камелия поднялась к себе в комнату.
Холл------>Комнатка Камелии

0

9

*Ванесса посмотрела вслед своей сестре.*
Мне тоже надо переодеться, не в пальто ж идти. *подумала девушка и поднялась на вверх.*

Холл --------> Спальня Ванессы

0

10

Комнатка Камелии-------->Холл
Камелия спустилась в холл и была готова уже идти, но сестёр внизу не было.

0

11

Мда - сказала Камелия - Мне так и идти перехочеться. Ну сколько можно ждать??!!!

0

12

Спальня Ванессы ----------> Холл

*Ванесса спустилась с лестницы. Увидев Камелию, обрадовалась.*
Приветик ,сестренка! Чого ждём, а на кого чыкаемо? *Ванесса решила взять реплику с рекламы, чтоб хоть как-то развеселить сестру.*
А где Офи? Я помню пока я зашла в дом, она еще во дворе остановилась. Из-за ее любви к фонтану мы опоздаем. Надо что-то делать.
Ками, предлагай.
*Ванессе не хотелось думать. Ей просто не терпелось увидеться вновь с Лэйлой, а не стоять в пробках в собственной же усадьбе.*

0

13

Я, конечно, очень хочу пойти в клуб с Офи, но если она сейчас не вернется, то наша прогулка накроется медным тазом!!!! - бурно высказывалась Камелия.  * Камелия была розтерина. В одно время хотелось сходить провеется, и развлекаться, но и не хотелось идти без сестры.
А что ты думаешь сестрёнка? - Спросила Камелия у Ванессы.

0

14

*Ванесса укоризненно посмотрела на Камелию.*
Конечно без сестры нельзя идти! Офи обидится! К тому же я не думаю, что она такая безответственная. *Ванесса посмотрела на Камелию и добавила.* Ты ее не видела? Она, по моему, еще не дошла до холла. Мы, наверное с ней около ворот разминулись.

0

15

*Камелия устала, ей надоело ждать и у неё было испорчено настроение. Она развернулась и, не объяснив  ничего Ванессе поднялась наверх.*
Холл------->Комнатка Камелии

0

16

*Ванесса ничего не понимая и не понимая даже своих действий, вышла на улицу.*

Холл -------->  Усадьба Вилсонов. Двор.

0

17

Усадьба Вилсонов. Двор. ------> Холл

*Ванесса без замедления поднялась по лестнице, направляясь в свою спальню.*

Холл -----> Спальня Ванессы

0

18

Спальня ~Ванессы~-----> Холл

*Ванесса не спеша спустилась. Хоть она и договаривалась с Ирмой, но от той не духу не слуху, поэтому Ванси решила что встреча отменена и можно спокойно походить по магазинам.*

Холл------> Двор усадьбы семьи Вилсон

0

19

Спустившись в холл и не увидев никого, Камелия подалась искать девчонок на улице.*
Холл------> Двор усадьбы семьи Вилсон

0



© 10bb.ru