Оригинальные девчонки!

Объявление


Администрация форума:

Админ: ~Ванесса~

Камелия

Офелемелия

Главный модер: Layla

Модераторы: ~Кира~

Новости жизни форума:

Конкурсы «Лучший Аватар» и «Мисс зрительных симпатий» подошли к завершению. Узнай победителей, может среди них есть ты? Так же действует «акция» - с 1 мая по 1 июня – за каждую открытую вами тему вы получаете по 20 баллов. Удачи и успехов!

Добро пожаловать

Мы рады новым пользователям и друзьям! Мира, с регистрацией – успехов, удачи!
Утро. Позавтракавши, жители города собираются по своим делам: кто на роботу, кто на заслуженный отдых. Темне мене погодка радует все: сухо и тепло. Так что не бойтесь выходить из дома без зонта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Усадьба Вилсонов » Комнатка Камелии


Комнатка Камелии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i010.radikal.ru/0802/03/31eff6cef5c5.jpg

0

2

Холл---->Комната Камелии
*Когда Камелия зашла в свою комнату, она чуть не упала.  Это была её мечта, и она сбылась!!!*
*Это была большая, светлая и в тоже время аккуратная комнатка.  А главное она всегда мечтала о кровати, над которым был бы балдахин. И эта мечта тоже сбылась!!! Кровать, которая там стояла, была большой и мягкой и над ней висел балдахин.*
«Это просто супер!!! Класс!! Класс!!!» - закричала Камелия.

0

3

Спальня ~Ванессы~ ----> Комнатка Камелии

- Камелия, открой - *барабанила Ванесса по двери* - Я хочу зайти к тебе, увидеть комнатку, потом мож в город сходим все вместе - ты, я и Офи! Ну же - открой!!!!
И что за глупая привычка закрываться! - *подумала Ванси* - Я скоро не выдержу!
- Камелия, - *уже не в себе кричала Ванесса, облокотившись об дверь* - Ну открой же!

0

4

*У Ванесс начинался нервный тик.*
Ну сколько можно? - *а сама думала* - Может ее там и нет? Ладно. Пойду. К Офелемелии пока заходить не буду. Хочу сама посмотреть город. Слышала, здесь есть кондитерский магазинчик? Что ж, заглянем! - *она сжала в руке свою сумку и медленным шагом спустилась на первый этаж.*

Комнатка Камелии -----> Холл

0

5

Разложив все веши, Камелия решила пойти по магазинам.
-Нужно приобрести себе какую то новенькую вещичку!!! – сказала она.
Комнатка Камелии----> Холл

0

6

Камелия забежала в свою комнату и быстро начала рытца в шкафу в поиске подходящего наряда.
Ну что ж мне надеть?! – спросила себя Камелия перерываю свою одежду. Точно!!! - вскрикнула Камелия. Та вещичка, которую я  приобрела, думаю, подойдёт!!! Камелия быстро переоделась и спустилась вниз.
Комнатка Камелии----> Холл

0

7

Холл---->Комната Камелии
Камелия зашла в комнату и плюхнулась на кровать. Она долго думала, и мечтал, пока не заснула.

0

8

Когда камелия проснулась, было утро. Ей казалось, что она проспала вечно. Немного прейдя в себя,  Камелия умылась и что либо, натянув на себя, пошла, искать в доме кого-то кто бы мог ей объяснить, что же она пропустила.
Комнатка Камелии----> Холл

0


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Усадьба Вилсонов » Комнатка Камелии


© 10bb.ru