Оригинальные девчонки!

Объявление


Администрация форума:

Админ: ~Ванесса~

Камелия

Офелемелия

Главный модер: Layla

Модераторы: ~Кира~

Новости жизни форума:

Конкурсы «Лучший Аватар» и «Мисс зрительных симпатий» подошли к завершению. Узнай победителей, может среди них есть ты? Так же действует «акция» - с 1 мая по 1 июня – за каждую открытую вами тему вы получаете по 20 баллов. Удачи и успехов!

Добро пожаловать

Мы рады новым пользователям и друзьям! Мира, с регистрацией – успехов, удачи!
Утро. Позавтракавши, жители города собираются по своим делам: кто на роботу, кто на заслуженный отдых. Темне мене погодка радует все: сухо и тепло. Так что не бойтесь выходить из дома без зонта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Усадьба Вилсонов » Спальня ~Ванессы~


Спальня ~Ванессы~

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i017.radikal.ru/0802/3e/20271f6a67d6.jpg
                                    [взломанный сайт]

0

2

*Ванесса пропихнулась в дверь, бросив чемоданы на пол. Но только она подняла глаза, чтобы осмотреть комнату, сама ж на свои сумки не упала.*
-"Oops, I did it again
I played with your hear..."
- *начала она петь песню, и танцевать во круг кровати, пока не упала на нее и не обняла подушку.*
"Я и не ожидала, что в этой усадьбе будет что-то современное и функциональное! Я уже была готова к помпезности, как ... как..." - *мысли кружились в голове, глаза смотрели во круг, в душе проснулось солнце.*
*Ванесса решила побыстрее разложить вещи и навести порядок, чтоб потом хоть с этим не мучиться. По пути она уже успела заскочить в shop, поэтому одежды уже было больше, но, к огромной радости, она поместилась в шкаф. Захлопнув дверцу комода, где уже успела разместить все необходимое (косметика, аксессуары), Ванесса решила прилечь после дороги.*
"Здесь пройдет моя юность, надеюсь, что все что не делается, делается к лучшему... К тому же я здесь не одна, у меня сестры есть!" - *просто тоска по дому начала быстро овладевать Ванессой.*
"Надо бы Ками навестить, что у нее нового. За одно на ее комнатку глянуть. Надеюсь, она ей по вкусу!"
*Девушка вскочила, натянула туфли, схватила сумочку ("ну вдруг пойдем в город") и вышла из спальни, захлопнув дверь.*
Спальня Ванессы----->Комнатка Камелии

0

3

Холл ---------> Спальня Ванессы

*Ванесса зашла в комнату и просила на кровать пакет со своей обновкой. После чего сама плюхнулась рядом. Ноги отваливались. Хотелось просто полежать. Но так, как уже все оговорено, было бы не красиво не идти. И Ванесса заставила себя подняться. Распаковав сумку, она одела обновку.*
Сидит не плохо. *девушка улыбнулась в зеркало своему отражению. Настроение поднялось и взяв сумочку, Ванесса вышла из комнаты.*

Спальня Ванессы -------> Холл

0

4

Холл -----> Спальня Ванессы

Наконец-то. Кровать! *Это первое, что сказала Ванесса, переступая порог собственной спальни. Ноги отваливались. Поэтому Ванесса без замедления переоделась и легла спать, мол, завтра все решиться.*

0

5

*Солнышко пробилось в окно спальни Ванессы. Сама же хозяйка спала крепко, и только звонки ее могли разбудить, что они и сделали:*
Проспала. Ирма звонила. *Ванси подскочила и начала утренний марафон. Через 20 мин она была готова.*

0

6

*Ванесса посмотрев на себя в зеркало перед выходом, решила, что пора меняться.*
"А начну я наверно с одежды!" *посмотрев в свой кошелек, Ванесса осталась довольна и пошла тратить его содержимое.*

Спальня ~Ванессы~---> Холл

0


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Усадьба Вилсонов » Спальня ~Ванессы~


© 10bb.ru