Знаешь ли ты, что манера смеяться тоже отражает характер человека?

Смеясь, касаешься губ мизинцем: Это означает, что у тебя имеются собственные представления о "хорошем тоне", грации и женственности, и что ты твердо следуешь этим представлениям. Кроме того, тебе нравится быть в центре внимания.

Смеясь, прикрываешь рот рукой: Ты несколько робка и не слишком уверена в себе. Часто смущаешься, предпочитаешь “оставаться в тени” и как говорят, "не раскрываться". Совет: не увлекайся самоанализом и чрезмерной самокритикой.

Смеясь, запрокидываешь голову: Очевидно, ты доверчива и легковерна, но в тоже время у тебя широкая натура. Иногда ты делаешь неожиданные поступки, согласуясь лишь со своими чувствами. Тебе стоит, пожалуй, больше полагаться на разум.

Смеясь, касаешься лица рукой: Скорее всего, ты мечтательница и фантазерка. Это, конечно, не плохо, но надо ли так целеустремленно стараться осуществить свои грезы, порой, совсем не реальные. Больше трезвости и реалистического подхода к жизненным проблемам - вот тебе совет.

Смеясь, морщишь нос: Твои чувства и взгляды быстро меняются. Ты - человек эмоциональный и, видимо, капризный. Легко поддаешься минутному настроению, что создаёт трудности и для тебя, и для окружающих.

Смеешься громко, раскрыв рот: Ты принадлежишь к людям темпераментным, подвижным. Приобрести немного сдержанности, умеренности тебе бы не помешало.

Наклоняешь голову, прежде чем тихонько рассмеяться: Ты из людей добросердечных, совестливых, привыкших приспосабливаться к обстановке и к людям. Твои чувства и поступки всегда под контролем.

Смеясь, держишься за подбородок: Какого бы ты ни была возраста, совершенно очевидно, что в характере ты сохранила черты юности. И, наверное, поэтому поступаешь часто без долгих раздумий.

Смеясь, прищуриваешься: Это свидетельствует об уравновешенности, уверенности в себе, незаурядном уме. Ты деятельна и настойчива. Иногда, может быть, больше, чем нужно, - в таких случаях постарайся увидеть себя со стороны.

У тебя нет определенной манеры смеяться? Очевидно, ты принадлежишь к индивидуалистам - во всем и всегда в первую очередь руководствуешься собственным мнением и суждением, часто пренебрегая взглядами других. Пожалуй, это многим из твоего окружения не нравится.