Оригинальные девчонки!

Объявление


Администрация форума:

Админ: ~Ванесса~

Камелия

Офелемелия

Главный модер: Layla

Модераторы: ~Кира~

Новости жизни форума:

Конкурсы «Лучший Аватар» и «Мисс зрительных симпатий» подошли к завершению. Узнай победителей, может среди них есть ты? Так же действует «акция» - с 1 мая по 1 июня – за каждую открытую вами тему вы получаете по 20 баллов. Удачи и успехов!

Добро пожаловать

Мы рады новым пользователям и друзьям! Мира, с регистрацией – успехов, удачи!
Утро. Позавтракавши, жители города собираются по своим делам: кто на роботу, кто на заслуженный отдых. Темне мене погодка радует все: сухо и тепло. Так что не бойтесь выходить из дома без зонта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Диско-клуб » Танцевальная площадка


Танцевальная площадка

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

http://i032.radikal.ru/0802/07/361807caed6d.jpg

Огромная площадка для танцев, где всегда много народу! А если подтянешься и ты - будет еще больше! Сюда приходят с друзьями, чтобы отдохнуть! Что и тебе советуем!
Музыку выбираешь ты!
[взломанный сайт]

0

2

Улица-------->Диско-клуб
*Лэйла вместе с Блум зашли в клуб и по ушам сразу же ударила громкая музыка. Лэйла осмотрелась, клуб был большой, и повсюду были люди, в баре, за столиками, на танцполе! Лэйла улыбнулась и посмотрела на Блум:*
- Здорово, правда?

0

3

-Да!
*Блум плохо слышала Лэйлу, но примерно понимала что она говорит*

0

4

- Что то я не вижу Ванессу, наверное она еще не пришла, пойдем пока у бара посидим!
*И с этими словами она направилась к бару.*

0

5

-Это твоя подруга? Буду рада познакомитья!
*Блум шла следом за Лэйлой и оглядывала всё и всех подряд*

0

6

Clever Girls Steert ----------> Клуб

*Ванесса пройдя все возможные контроли, зашла в клуб.*
Ну и народу! Вот значит где молодежь тусуется! И где я здесь найду Лэйлу. *Ванесса начала осматривать ближайшую к ней сторону танцплощадки.*
Мда.. Иголка в стоге сена. *Ванесса еще раз осмотрелась во круг и ... увидела Лэйлу в компании двух девушек.*
Эм... Я не знала, что она с компашкой. *Ванесса топталась на месте. Подойти к совершенно новым людям одной, девушка комплексовала, но развернуться и уйти Ванси тоже не могла. Вдруг Лэйла ее уже заметила?*
*Ванесса медленно направилась к барной стойке, где и стояла компания. Подойдя к Лэйле Ванесса громко и четко сказала*
- Привет! *чтобы перекричать музыку. В голове и так уже заклинила строчка из песни, которая во круг доносилась из колонок.*

0

7

*Лэйла услышала громкое "Привет!" и тут же оглянулась, перед ней стояла Ванесса.*
- Ванесса, привет!
*Проговорила она:*
- А это Блум, моя соседка и уже подруга!
*Улыбаясь сказала она указывая на Блум.*
- Она бедняшка скучала одна дома, и я решила взять ее с собой! Надеюсь ты не против?

0

8

-Привет!
*Громко ответила Блум*
-Очень приятно познакомиться!

0

9

*Войдя в клуб Ирма чуть не оглохла*
Ничего себе! - *подумала Ирма*
*И пошла вдоль танцплощадки высматривая девушек своего возраста. И вдруг, Ирма увидела несколько милых на вид девушек и решила с ними познакомиться*
*Подойдя к компании Ирма робко сказала*
Привет. Со стороны вы выглядели веселой компанией и я решила познакомиться. Кстати, я - Ирма

Отредактировано Ирма (2008-03-16 11:50:27)

0

10

*Лэйла увидела красивую девушку, которая шла прямо к ним. Девушка поздоровалась и представилась.*
- Привет, Ирма, я Лэйла, это Блум и Ванесса!

0

11

-Привет!
*Блум не так часто знакомилась, поэтому не знала, что бы ещё добавить.*

0

12

Приятно познакомиться! - *ответила Ирма* - Давно вы тут живете? Я вчера приехала. - *спросила Ирма пытаясь перекричать крики толпы и громкую музыку*

0

13

- Я уже где то две недели здесь!
*Проговорила Лэйла*
- И чего мы стоим? Пошлите танцевать!
*Скамандывала Лэйла, она от природы была веселая и обожала веселиться!*

0

14

-Я только сегодня днём!-*Блум зажала на несколько секунд уши, т. к. толпа не на шутку раскричалась, как только началась другая песня*

0

15

Пойдемте! Обожаю вечеринки, дискотеки, а так же, девичники! А танцевать и подавно!

Отредактировано Ирма (2008-03-16 12:01:38)

0

16

*Блум пошла за девочками в самую толпу*
Ну, Блум, не упускай шанса вдоволь повеселиться-танцуй!

0

17

*Лэйла вышла на танцпол и стала танцевать, что что, а танцевала она хорошо! Музыка была ритмичная и Лэйла быстро настроилась на ее лад.*

0

18

*Ванесса робко улыбнулась.*
Да нет! Не против! *хотя в мыслях надеялась.*
Надеюсь мы  найдем общий язык, а то я у ж очень серьезно отношусь к новым знакомствам..
*Ванесса не зная, что еще добавить, сказала.*
Привет, Блум и Ирма!

0

19

*Блум вышла на танцпол за подругой и начала танцевать. Их залил зелёный свет лазера и чувствовались лёгкие удары сабуфера по полу*

0

20

- Ванесса!
*Крикнула Лэйла.*
- Хватит стоять, иди к нам!

0

21

*Выйдя на танцплощадку начала Ирма танцевать. Танцевала она хорошо, особенно в этот вечер. Ирма была рада, что завела новых друзей и решила сегодня вдоволь повеселиться!*

Отредактировано Ирма (2008-03-16 12:10:02)

0

22

Может выйдем на минутку, а то уши закладывает?! - *сказала Ирма без надежды, что ее кто-нибудь услышит*

Отредактировано Ирма (2008-03-16 12:19:17)

0

23

- Это точно Ирма, нам нужна капелька свежего вождуха!
*Сказала Лэйла и они все направились к выходу.*

0

24

Может ко мне зайдем? Посидим, поговорим, перекусим? И в конце концов уши отдохнут! - *предложила Ирма у выхода*

Отредактировано Ирма (2008-03-16 12:30:26)

0

25

Ну, решайте! Пойдем, или нет? - *спросила Ирма*

0

26

- Я за! А вы?
*Спросила она у Блум с Ванессой.*

0

27

-Я тоже не против немного отдохнуть и перекусить!
*Блум улыбнулась и похлопала себя по животу*

0

28

*Ванесса, не успев  выйти на площадку и покалбаситься, не знала, что сказать.*
- Да вроде только пришли. Хотя это я виновата - долго стояла и не натанцевалась. Но ладки. Раз все "за", то я я не против. *Сказала Ванесса следуя за Лэйлой к выходу*

0

29

Ну тогда, вперед!!! За мной! - *скомандовала Ирма*

Диско-клуб - - - > Комната Ирмы

0

30

*Лэйла пошла за Ирмой*
Диско-клуб-----> Комната Ирмы

0


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Диско-клуб » Танцевальная площадка


© 10bb.ru