http://irma48.narod.ru/picture03.jpg

Весенние показы представили новые порции шика и гламура. Множество новых сумок, туфелек, брошек и сережек, которые сразу хочется купить. От острых каблуков до простых сандалий, от минималистичных форм до причудливых приукрашиваний! Весна и лето - время абсолютных контрастов!

Обувь.

В комбинированных моделях модной весенней женской обуви из коллекций ведущих мировых дизайнеров среди элементов яркого декора в виде вставок и аппликаций, как правило, доминирует замша. Но встречаются варианты из кожи, материи, лака; фольклорные мотивы. Эти цветовые и фактурные сочетания радуют взгляд, восхищают и вдохновляют. Ничего вычурного, излишнего, искусственного - все гармонично, сбалансировано и красиво. Мы можем убедиться воочию, насколько многоцветной может быть фантазия модельеров, стремящихся угодить самому взыскательному женскому вкусу.
Подобная обувь излучает мягкость и комфорт, демонстрируя незабываемый красочный стилевой образ. Причудливые кожаные рисунки создают впечатление шика и эксклюзивности, а разноцветье обувного материала - радостное весеннее настроение.
В обувной моде весны 2006 года за основу по-прежнему берется прочный прямой устойчивый каблук и овальный целесообразно-классический носок (в некоторых коллекциях появились каблуки-рюмочки и подошва-платформа средней неброской высоты). Шпилька тоже присутствует во многих обувных коллекциях-2006, так как именно острый высокий каблук - неотъемлемая составляющая парадной элитарной дамской обуви.
Многие дизайнеры, не уступив ни сантиметра в высоте каблука, все же сжалились и представили в нынешних коллекциях более устойчивую высоту - шпилька стала толще и прямее, а низкий каблук или плоская подошва - беспроигрышный комфорт, здоровье, безопасность, практичность - бесконечное удобство на все времена. Туфельки с открытой пяткой будут хитом этого сезона.

Сумки.

Лето этого сезона - это не только оборки на юбках и блузках. Главное - детали: металлические маленькие сумочки, словно выкованные мастерами, до невозможности хороши. Раньше красные башмачки были приделом мечтаний, а этой весной мы будем фантазировать о невероятных туфлях золотого и серебряного цвета с закрытой пяткой и необычным носом.
Нельзя забывать и про сумки, без которых никогда не создать единого стильного ансамбля, и если у вас прочная и устойчивая весенняя обувь, то именно такие сумки подойдут вам больше всего:
Сумки имеют чистые современные формы без лишних деталей и похожи на ранец школьных времен. Лаконичность форм и цвета делают их настоящей классикой;
Крупные кокетливые сумки из лакированной кожи ярких цветов или хлопчатобумажной ткани. Добавьте к этому неплохую коллекцию шикарных поясов.

Новые модели сумок включают в себя кожу, шерстяные вставки и металлические кнопки. Размер и цвета на выбор: от белого до черного.

Шарфы и шейные платки.

Яркий набивной шарф с цветочным рисунком будет уместен с такими же сапогами и сумкой, но перчатки в этом случае лучше подобрать однотонные, под цвет верхней одежды (или сумку выбрать нейтральную, а перчатки цветные). В случае же с кожей рептилий, лучше совсем не выпячивать такой аксессуар как шарф или шейный платок, подобрав сюда что-то изысканно-однотонное и более светлого оттенка, чем ваше пальто. Дизайнеры предлагают весной облачиться в розовые кепки из лакированной кожи и шарфик в том же стиле. Строгость линий при ярком цвете - идеальное сочетание.

Тонкие пояса и очаровательные браслеты добавят вам сексуальности, но не отнимут индивидуальности.

Часы.

Каждой девушке хочется иметь модные часики. Не отказывайте себе в этом удовольствии! Тонкие, милые, чуть детские, очень стильные и элегантные часики и отличные часы на красивом браслете-цепочке (с круглым циферблатом) очень похожие на часы вашего дедушки.

Очки.

Ультрасовременные темные очки в стиле 60-х с широкой цветной оправой, можно в виде сердечек. Без них никуда! Давайте будем модными, свежими, яркими, шикарными и сексуальными!

Отредактировано Ирма (2008-03-02 12:49:09)