http://irma48.narod.ru/picture05.jpg
Есть еще несколько недель до того, как настоящие цвета весны распустятся и солнце осветит лучшие из них.
С каждым днем весны мы становимся обаятельнее, привлекательнее и красивее!
Многие из нас заканчивают школу.
И приближается последний звонок и выпускной вечер, это трогательное мероприятие в кругу своих друзей и не только…
Учителя и школьная дисциплина, к сожалению, всегда были для нас ограничителями в некоторых моментах, но этим вечером мы можем позволить себе многое!
Например, прекрасно и блестяще выглядеть со всех сторон!
Это не сложно, потому что мы прекрасный пол человечества и природа наградила нас самым прекрасным - Красотой!

Сегодня ваш день!
По моему скромному мнению, наряд для выпускного вечера должен быть из максимально легкой ткани, потому что выпускной вечер выпадает на летний сезон. К тому же, вам предстоит танцевать до упаду, ведь это прекрасный шанс показать, насколько ты обаятельна и привлекательна.

Выбрать вечерний наряд всегда сложно.

Для вечера предлагаем отдать предпочтение все-таки платью.
Что нового в разделе платьев?
Легкий и прозрачный шифон, шелк, атлас, тонкая шерсть, бархат и кружево.

В выборе цвета предпочтительнее теплые и солнечные, пастельные тона лимонного, голубого и серого. Интенсивные цвета кораллового цвета и цвета фуксии, сочетание ярких и пастельных оттенков.
Актуальные цвета этого сезона для выпускниц - лимонные, фиолетовые, розовые и серебряные. Предлагается смело экспериментировать и смешивать яркие и спокойные расцветки.

Длина абсолютно разная: подойдут мини, средняя длина и платья в пол, шёлк, свободные платья, мятый лен, многослойность, вышивка.
Мини-платья отличают следующие особенности. Откровенность - глубокие разрезы, прозрачные ткани и т.д.; игра с талией - либо она на месте, либо завышенная, либо отсутствует. Здесь уже смотрите на свои прелести, кому что идет!
Платья средней длины должны выглядеть романтично, поэтому ткань нужна для них тонкая и струящаяся. Для торжественного вечера предпочтительнее платье "длина в пол": более тяжелая ткань, облегающий силуэт.
Варианты использования сияющей ткани многочисленны. Кто-то может себе позволить одеться в экстравагантные или мультяшные наряды в стиле поп арт. Другие делают ставку на цвет старинного золота, добавляя его в романтические наряды. При этом золотая только одна вещь - верх или низ - вторая часть обязательно черного цвета. Торжественным нарядам уже недостаточно просто золотого оттенка. Они обыгрываются в отделке, фактуре, аксессуарах.

Кто-то из нас отдает свое предпочтение аристократизму. Кстати, в предстоящем весенне-летнем сезоне актуален приталенный силуэт.

Украсить вечерние платья можно романтичными бусами в виде косичек с кистями. Мило и женственно.
Из аксессуаров стоит обратить внимание на длинные нитки бус, прекрасно смотрятся пояса-цепочки.
Броши: особенно хороши - крупный цветок.
Черные лакированные туфельки на высокой танкетке и невероятные розовые туфельки с черной окантовкой добавят шарма и очарования.
Если вы хотите отличиться, купите к вашему скромному платью туфли с гладкими камнями.
Дизайнеры постарались, чтобы мы чувствовали себя настоящими принцессами в последний школьный вечер!
Блистайте!