Оригинальные девчонки!

Объявление


Администрация форума:

Админ: ~Ванесса~

Камелия

Офелемелия

Главный модер: Layla

Модераторы: ~Кира~

Новости жизни форума:

Конкурсы «Лучший Аватар» и «Мисс зрительных симпатий» подошли к завершению. Узнай победителей, может среди них есть ты? Так же действует «акция» - с 1 мая по 1 июня – за каждую открытую вами тему вы получаете по 20 баллов. Удачи и успехов!

Добро пожаловать

Мы рады новым пользователям и друзьям! Мира, с регистрацией – успехов, удачи!
Утро. Позавтракавши, жители города собираются по своим делам: кто на роботу, кто на заслуженный отдых. Темне мене погодка радует все: сухо и тепло. Так что не бойтесь выходить из дома без зонта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » "Счастливы вместе" » Инфо о сериале


Инфо о сериале

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i019.radikal.ru/0803/ec/2cb867bcef45.jpg
Для ознакомления:
«Счастливы вместе» — комедийный сериал (ситком), русская версия американского сериала «Женаты с детьми» (англ. Married… with children), транслируется на канале ТНТ.

Сериал повествует о жизни и быте екатеринбургской семьи Букиных. Сериал не имеет строгой сюжетной линии и является классической «комедией положений».

Премьера сериала состоялась 8 марта 2006 года.

Сюжет:
Сериал рассказывает о «типичной» провинциальной российской семье, состоящей из мужа, жены, двух детей и собаки, которые живут в Екатеринбурге.

Глава семьи — продавец обувного магазина Геннадий Букин. Его жена Даша - домохозяйка, которая большую часть времени проводит перед телевизором. Их дети — привлекательная и недалёкая старшая дочь Света, неудачливый в общении с противоположным полом сын Рома и оставленный родственниками Даши Седьмой (Букины зовут его Сёмой). Соседка Букиных Лена считается весьма непривлекательной женщиной бальзаковского возраста. С ней сожительствуют в разное время Женя Степанов (в их семье, в противоположность Букиным, царит полное взаимопонимание) и Анатолий по фамилии Полено.

Сериал, как классический ситком, не имеет общей сюжетной линии: каждая серия не имеет логической связи с остальными. Как и в других ситуационных комедиях, юмор сериала строится на том, что герои постоянно попадают в различные сложные ситуации и пытаются выйти из них.

Основные персонажи:
Гена Букин
Генадий Букин, играет Виктор Логинов. Судьба была не очень благосклонна к главе семьи Букиных, и может быть, поэтому характер у него далеко не ангельский. Когда-то, Гена был очень популярен в школе. Нет, он не был красавцем и не был богат. Но он был перспективен, да еще как! Гена играл за молодежную футбольную команду «Уральские звезды», и в ее составе даже выиграл турнир «Кожаный мяч». Генина карьера круто пошла в гору - его пригласили в Москву, играть за ЦСКА. Его ждало светлое будущее и радужные перспективы, но случилось несчастье – он сломал ногу, и о футболе, и о роскошной столичной жизни пришлось забыть навсегда. Отныне, вся жизнь Букина будет протекать в его родном городе Екатеринбурге. Перед отъездом в Москву Гена успел скоропалительно жениться на первой красавице их школы - Даше, с которой у него был бурный роман. Поэтому когда Букин вернулся в Екатеринбург, дома его ждала любимая жена, уже с «животиком». У Букиных началась обычная серая жизнь, к которой надо было как-то привыкать, и Гене ничего не оставалось как найти себе какую-то работу. Сейчас Гена, вместе с другом, арендует магазин «Женская обувь от Саши» в торговом центре «Гринвич» и заработок его достаточно средний, а чаще и ниже среднего. Он ненавидит женщин, докучающих ему весь день, и особенно сильно - полных дам, которые заходят к нему в магазин. По возвращении домой Гена зачастую рассказывает об этом, начиная с любимой фразы: «К нам в магазин зашла одна толстуха…». Гена всегда поступает, как ему заблагорассудится, и нередко конфликтует с теми, кто попадается у него на пути - с представителями власти, милицией или с соседями. Он крайне редко принимает душ, постоянно говорит неправду, и не может произнести ни одного доброго слова ни в чей адрес. Еще Гена не выносит родственников своей жены и ненавидит американцев. Также он терпеть не может активных женщин, особенно которые зарабатывают больше него и поэтому всеми способами пытается рассорить соседку Елену с ее мужем Евгением. Помимо того, он не любит заниматься сексом с Дашей, но при этом никогда ей не изменял. «Я надеюсь, Вы меня поймете, - объяснял он как-то раз хорошенькой стюардессе, - Я так давно женат, что это было бы неправильно. Даша - заноза в заднице, но это моя заноза». С другой стороны, Гена частенько пялится на девушек с большой грудью, пьет много пива и обожает смотреть спортивные программы. Гена любит ходить в бильярдную с друзьями и время от времени возится со своей старой машиной, хотя и мало что смыслит в механике. Иногда он мечтает, как однажды построит лодку, подвесной мотор которой весит у него в гараже.

Даша Букина
Даша Букина, играет Наталья Бочкарёва, жена Гены и очень ленивая женщина.Она беспечна, при этом неисправимая оптимистка. У Даши есть два природных таланта – она умеет выбить у Гены все, что ей нужно, и может тоннами поглощать шоколадные конфеты из коробок, при этом волшебным образом, ничуть не прибавляя в весе. Даша совершенно не занимается домашним хозяйством, она не готовит и не убирается. А иногда, вместо того чтобы постирать старую вещь, она покупает новую. И ей даже в голову не приходит искать работу. На воспитание детей Даша давно махнула рукой. Днем Даша проводит время на диване за просмотром сериалов и ток-шоу, а по вечерам она просматривает свежие журналы. Когда-то Даша была первой красавицей в школе. И, похоже, в этом счастливом времени она так и застряла навсегда. Как и в юности, она по-прежнему носит специфические платья и лосины и всюду ходит на «шпильках» (даже её домашняя обувь на каблуке!). Даша хорошо относится к своей соседке Елене, но не может взять в толк, зачем та пытается сделать карьеру. Даша стремится убедить Елену в том, что «ничегонеделание» - основное занятие примерной жены. Она палец о палец не ударяет, но при этом умудряется заслужить любовь всей семьи. В отличие от своего мужа, Даша любит заниматься сексом. Ее также влечет к красивым молодым мужчинам, и она даже иногда заигрывает с ними, однако, как и Гена, Даша никогда не изменяла своей «половине». Иногда она ревнует Гену, но это бывает очень редко.

Света Букина
Света букина, играет Дарья Сагалова, очень красивая и сексуальная дочь Даши и Гены. слишком много внимания уделяет своей привлекательной внешности. Она чрезвычайно глупа и часто путает слова, знаменитые цитаты и идиоматические выражения, не зная их правильного значения. Впрочем, иногда Света все же демонстрирует некоторые проблески ума. Все, что интересует Свету – это мальчики. У нее масса поклонников, и иногда она встречается с несколькими молодыми людьми одновременно. Гена ненавидит дружков Светы и частенько их поколачивает. Каким-то непостижимым образом Свете все-таки удается окончить среднюю школу. После этого она пробует себя в модельном бизнесе. Она брала уроки актерского мастерства, пыталась стать ведущей на местном телевидении и даже доверила Роме стать ее менеджером, но из этого ничего не вышло. Впервые Света получила работу, снявшись в рок-видеоклипе. Затем она была ведущей прогноза погоды на одном из телеканалов. Довольно долгое время Света работала официанткой, а позднее получила лицензию массажистки. Как и ее брат, она живет с родителями и не имеет представления, чем будет заниматься в будущем.

Рома Букин
Рома Букин, играет Александр Якин, умный сын в семье Букиных. оболтус и вредина, он постоянно издевается над сестрой и выколачивает из родителей деньги. При этом Рома отличник, он остроумен и сообразителен, и по окончании средней школы поступил в институт. Но родители забирают у него всю стипендию, и он так и не смог съехать от них. Рома вечно сексуально озабочен, но у него крайне редко что-либо получается с девушками, и все его романы оканчиваются крахом. В довершение всего у Ромы нет ни настоящих друзей, ни постоянной работы. Он работал в магазине по продаже легковых автомобилей, но был уволен за то, что трудился… слишком усердно! После этого он попробовал себя в роли менеджера своей сестры Светы, но и из этого толком ничего не вышло.

Лена Степанова/Полено
Лена Степанова/Полено, играет Юлия Захарова, соседка Букиных. Она феминистка и властная женщина. Гена часто дразнит её из-за маленькой груди, и называет её "курицей". Лена всегда политически корректна, и постоянно борется за права женщин: то за толстых женщин, то за беременных или некрасивых. У нее часто проявляются садистские чувства по отношению к людям, которые причинили ей вред. Лена – банковский работник. У нее всегда есть деньги на модную одежду и салоны красоты, и она необузданна в сексе.

Женя Степанов
Женя Степанов, играет Алексей Секирин, первый муж Лены. Женя всегда находится между хорошим влиянием Лены. Женя работает в банке, однако затем он теряет работу, а затем бросает Лену, и пропадает. Затем он появляеться в 199 серии приехав на своём лимузине на мойку на которой оказалась Лена, её второй муж - Толик и Букины.

Анатолий Полено
Анатолий Полено, играет Павел Савинков, второй муж Лены. Лена выходит за него замуж и остается с ним до конца сериала. Толик – типичный жиголо, который сидит дома целый день, и тратит деньги Лены. Толик тщательно ухаживает за своей внешностью, и иногда напоминает женщину своей слабохарактерностью и неспособностью сделать что-то самому. Лена пытается отправить его работать, но быстро отказывается от этой затеи, так как Толика на любой работе привлекает слишком много женщин. Лишь иногда он зарабатывает деньги на сомнительных работах. В одной из серий мы узнаем, что Толик был агентом и сидел в тюрьме до того, как встретил Лену.

Барон
Барон, пес в семье Букиных. В сериале мы можем услышать мысли Барона о семье Букиных и мире вокруг него.

Сёма
Сёма Букин, играет Иван Бутковский В сто двадцать первой серии ситкома «Счастливы вместе» в семье Букиных появился ещё один ребенок – его, на радость Даше и на шею Гене, подкинули Дашины родственники. Седьмой (так зовут мальчика), а сокращенно - Сёма или Семен, вызывает неоднозначную реакцию у Букиных: в Даше, наконец-то, просыпается материнский инстинкт, Гена воспринимает Сёму как лишний рот, а Рома и Света ревнуют – родители и так не баловали их вниманием, а теперь о них как будто и вовсе забыли… Родители Сёмы - байкеры и неформалы, воспитанием ребенка никогда не занимались, Сёма даже не знает когда у него день рождения. Они не дали ему нормального имени, а назвали его порядковым номером. Однако у родителей были проблемы с арифметикой: Седьмой на самом деле – их пятый ребенок. Сёма очень быстро сориентировался в хитросплетении отношений семейства Букиных. Он сразу же стал любимчиком Даши (благо, это оказалось нетрудно); зная, что ему многое прощается, с большим удовольствием этим пользуется. Сёма веселится, водит домой маленьких девочек, третирует Свету, Рому и даже Барона. Гену уважает, но не боится. Дашу называет «мама», Гену «папа». Он обаятелен, у него живая мимика, а уже если он что-то говорит, то не в бровь, а в глаз. У Семы внешность ангелочка и повадки дьяволенка. Он милый и озорной мальчик - не плохой, а просто РЕБЕНОК.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Отредактировано Layla (2008-03-06 17:05:53)

+1

2

Обожаю их!

0


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » "Счастливы вместе" » Инфо о сериале


© 10bb.ru