Оригинальные девчонки!

Объявление


Администрация форума:

Админ: ~Ванесса~

Камелия

Офелемелия

Главный модер: Layla

Модераторы: ~Кира~

Новости жизни форума:

Конкурсы «Лучший Аватар» и «Мисс зрительных симпатий» подошли к завершению. Узнай победителей, может среди них есть ты? Так же действует «акция» - с 1 мая по 1 июня – за каждую открытую вами тему вы получаете по 20 баллов. Удачи и успехов!

Добро пожаловать

Мы рады новым пользователям и друзьям! Мира, с регистрацией – успехов, удачи!
Утро. Позавтракавши, жители города собираются по своим делам: кто на роботу, кто на заслуженный отдых. Темне мене погодка радует все: сухо и тепло. Так что не бойтесь выходить из дома без зонта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Кабинет Психологии » Сеансы психотерапии


Сеансы психотерапии

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

[взломанный сайт]Помогаем друг другу[взломанный сайт]

Часто у нас у всех возникают разнообразные проблемы дома в семье, с подругами, с парнями. Это бывают мелочи, которые проходят и не вспомнишь о них, а бывают частички жизни, которых если не решить -  можно навсегда потерять что-то дороге. Если нужны советы для решения вот этих жизненных задач, то обращайтесь. Команда Оригинальных девчонок поможет! [взломанный сайт] (Конфиденциальность гарантируем - здесь все свои!)

0

2

Я могу помогать!!! Я учусь на психолога!

Отредактировано Ирма (2008-03-20 15:04:51)

0

3

Ирма, это замечательно!
Я тоже увлекаюсь психологией.
Но помогать здесь могут все! Правда, когда пойдут вопросы, а пока таковых нет. :)

0

4

Через месяц будет конкурс на лучшего советчика, который будет выбирать победителей по активности в темах "F.A.Q. по красоте" и "Сеансы у психотерапевта". Если советы будут содержательные и полезные, то вы получите баллы!

0

5

Не хочу загружать вас своими проблемами, но я не знаю что со мной происходит, я угасаю! Родители волнуются, незнают что со мной, и я тоже! Я с каждым днем все глубже стала уходить в себя… Я каждый день плачу, думала уже слез нет… но нет, вот они опять, струятся по щекам... Что то смогло вывести меня из того хрупкого равновесия в котором я прибывала… Вы же видите какой у меня авик и подпись...
Помогите девчонки, а то я скоро могу и вены...

0

6

Layla, только успокойся! Попробуй на несколько деньков "отлипнуть" от экрана монитора! Поешь фруктов, сходи погуляй в солнечный денёк, посмотри комедию. Возможно ты постоянно себя чем-то нагружаешь и организм действует соответсвенно.

0

7

~Кира~, да, ты права! Просто столько проблем накопилось и они очень давят на меня: Это Универ, нескладная "любовь", миллионы форумов, на которых я зарегистрирована! Конечно на счет вен это я погоречилась, просто малоли что в голову взбредет! Вы только не отворачивайтесь от меня, хорошо? А то подумаете, да она сама грусть, зачем мне такая подруга? У меня все пройдет, только мне нужно время и ваша поддержка!

0

8

Layla, что ты говоришь??? :angry:  Никто тебя никогда не бросит!!! Особенно в трудную минуту! С форумами у меня самой прблемы! Но нужно научиться "отключаться" от внешнего мира иногда! Всё пройдёт и наладится само собой! Вот увидишь!

0

9

Ты ревешь по пустякам
Мой совет:

Всплакнуть время от времени бывает совсем неплохо. Только не допускай, что бы слезы превращались у тебя в рефлекс! Всегда лучше попытаться отыскать слова для выражения своего недовольства. Взросления без этого не бывает.

Золотое правило:

Твои слезы рассказывают о тебе, прислушайся к ним!

0

10

Layla, здесь уже много на советовали и думаю, если ты к ним прислушаешься, может все наладиться.
Я верю!
Но главное верить тебе в саму себя. Что ты лучшая! Что все крутится во круг тебя! Повышая свою самооценку! А когда ты поймешь, что самая-самая, то многое для себя разрешишь. Думаю, дальше ход мыслей твоих.. а не моих.

0

11

Вот именно, моя самооценка очень падает, мне кажется что я хуже других, и я совсем не достойна этих статусов Модератор и Администратор! Посмотрите на других активные, с интересными идеями! А я себя уже изжила, поэтому прошу освободить меня от поста модера на этом сайте! ~Ванесса~ ты верила в меня, а я твоих ожиданий не оправдала, к тому же если мне не изменяет моя память, ты брала меня с испытательным сроком! Срок кончился и я не прошла, и не надо мне говорить что я не права, я права, просто ты не хочешь меня обидеть! Но надо уметь смотреть правде в глаза!

Ирмик и ~Кирик~, вы тоже освободите меня от Администрации на ваших форумах, и это не обсуждается!

0

12

Как же это все печально, грустно... :'(

0

13

Layla, как хочешь. Можешь бросить этот форум с незаконченными делами, только как душа не отлетает от земли, так и ты не сможешь оставить форум. Здесь осталась частичка твоей души, частичка тебя. Ведь я в это верю, я надеюсь, что так все и есть.
Жизнь. Да, много бывает проблем, неудач. Но без этого не интересно Жить - нет азарта, желания. Монотонность, стабильность - это серые тона. Надо к каждой проблеме относиться как к приключению. Вот судьба дала шанс проявить себя. Решить что-то. Повлиять на других людей. Сделать им больно, или, наоборот, сладостно. Если тебя беспокоит внешность - это бывает с каждой девушкой, то поверь, не зная как ты выглядишь, я знаю, нет, да я просто уверена, что ты красавица! Красавица внутри! С тобой интересно общаться, делиться. Ты - первый человек, который зашел на этот форум и стал активным. Ты начала со всеми общаться, делиться! И тогда тебя не мучил комплекс неполноценности! В последнее время я прихожу к тому, что главное не внешняя оболочка, а душа. Ведь парни, парнями. А половинка, с которой захочется провести всю жизнь, не захочет смотреть на тупую смазливую морду. Наоборот, Настоящему Избраннику захочется поговорить. Просто поговорить. Выложить себя - выслушать тебя. Общие интересы, общее представления мира, общими глазами на все! Вот в чем заключается сближение людей! Род должен продолжаться именно на Чистых и Трепетных чувствах! А это все у тебя есть: понимание, нежность, умение жалеть и прощать. Поверь, я далеко не со многими общаюсь - не потому что я вредная, просто не люблю людей, у которых спрашиваешь: "как дела?", в ответ звучит "да вот прошлась по бутикам, а ща абщаюь с МОИМ пареньком". Это так глупо и мелко: безграмотно, без чувственно. Конечно, шопинг - вещь очень важная  :rolleyes: , любовь - еще важнее. Я не хочу сказать, что так отвечать нельзя. Нет, можно. Просто если человек на каждый вопрос отвечает о себе, подчеркивая что-либо из своей жизни, сразу видишь в нем эгоиста и не развитую личность особы. Боже, я теряю мысль! Одним словом, мы все можем тебя поддерживать, говорить, что ты лучшая, что как тоскливо будет без тебя (это, конечно 100%), но РЕШАТЬ ТЕБЕ!
Жизнь строишь ты. Конечно, наш форум - маленькая и незаметная частичка Интернета, и на него можно даже не обратить внимание, но главное то будущая жизнь.
Надо верить, что в душе цветут цветы радости, а перед глазами раскрывается радуга оптимизма. Да, это тяжело заметить на улицах, где люди мрачнее тучи, ходят в темных одеждах. Но можно все изменить! Сначала в душе - а потом и в свет нести все самое светлое! Каждый человек живет для того - чтобы что-то совершить! Что бы прожив всю жизнь знать: "Вот в чем был смысл моего существования. Я помог - помог остальным. Я не зря прожил."
Поверь, на модераторстве зацикливаться нельзя. Но зря ты так категорически. Например, я тоже могу сказать что из меня админ никудышный - мало людей, ни кто не пишет. На других форумах по 1000 человек, а у нас по-настоящему живущих жизнью форума только 5. Но я не гонюсь за числом - главное люди. У всех в жизни бывают кризисы, но характер - внутренняя часть человека, остается на всю жизнь. К тому же мне искренне хочется с тобой общаться, потому что мало с кем можно ПРОСТО поговорить. Все упирается в это легкое слово: ПРОСТО. Но иногда оно говорит обо всем. Просто писать, не думая о словах, просто говорить, не задумываясь об содержании сказанного, просто открыть душу - отбросив все понты! ПРОСТО! Мне этого не хватает! А вот с тремя Оригинальными Девчонками: ты, Блум и Ирма - у меня чаще появляется в лексиконе слово ПРОСТО. Не знаю как это объяснить...  :(
Идеи... Идеи нельзя заставить прийти. Но они рано или поздно нахлынут на человека, как лавина: гнусные, пакостные, полезные, радостные. У каждого человека, не смотря на то, что мы все живем с мире, своя среда обитания. Поэтому и идеи разные - но они есть обязательно. Так что зря ты так категорично заявляешь, что все, ступор. Да и не идеи главное - главное душа! А душа состоит из идей.  :)
Я больше не хочу ни кого долбать своим речами. Может они тебя и не поддержали. Просто ни кто не может сделать тебе лучше, чем ты сама. Ты знаешь ситуацию, ты все знаешь. И ты все решишь...
И не надейся, что я тебя удалю с поста модератора - не дождешься!!!

Все, что писалось, писалось искренне и от души.

+1

14

~Ванесса~, молодец! Layla, я очень рада, что ты развеселилась! :jumping:

0

15

Давно хотела сказать спасибо, моим "Докторам", которые излечили мой кризис, хоть и не "под корень", но с этим я уже сама! Еще раз спасибо!

+1


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Кабинет Психологии » Сеансы психотерапии


© 10bb.ru