Оригинальные девчонки!

Объявление


Администрация форума:

Админ: ~Ванесса~

Камелия

Офелемелия

Главный модер: Layla

Модераторы: ~Кира~

Новости жизни форума:

Конкурсы «Лучший Аватар» и «Мисс зрительных симпатий» подошли к завершению. Узнай победителей, может среди них есть ты? Так же действует «акция» - с 1 мая по 1 июня – за каждую открытую вами тему вы получаете по 20 баллов. Удачи и успехов!

Добро пожаловать

Мы рады новым пользователям и друзьям! Мира, с регистрацией – успехов, удачи!
Утро. Позавтракавши, жители города собираются по своим делам: кто на роботу, кто на заслуженный отдых. Темне мене погодка радует все: сухо и тепло. Так что не бойтесь выходить из дома без зонта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Игры » Опиши соседа


Опиши соседа

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Идея в том, чтобы написать что-нибудь о человеке, который отписался выше. Писать можно все, что угодно: как ты представляешь себе человека, описать характер, можно написать, что это любовь всей жизни, или что на аватаре нарисовано, главное, чтобы это было о человеке, отписавшемся перед вами.
Условия такие:
- писать можно сколько угодно раз - тем самым давая возможность высказаться и о себе тем, кто не успел;
- писать нужно СТРОГО о человеке, оставившим последний пост;
- от оскорблений все же лучше воздерживаться.

Если нечего сказать о предыдущем авторе - ждите, когда появится приметный человек, чтобы сказать про него. Хотите ответить кому-то персонально - ждите еще раз, пока тот появится. То есть, тема подразумевает слежение за собой. Чем больше вы напишете - тем больше соберете мнений о себе. Только соблюдайте правила темы, а то будет не интересно.

Правила понятны? Тогда давайте начнем.

0

2

~Ванесса~
Я представляю тебя, судя по постам и авике - влюбленной особой, наученной, нежной и в тоже время жесткой (так, как хочешь, чтобы все было идеально). Ты очень любишь розовый цвет и ждешь любимого человечка, хотя, может он у тебя уже есть.
[взломанный сайт] Если что-то ни так, прошу строго не судить.

0

3

Люси скажу сразу мое впервое впечатление о людях обманчивое, хотя:
Я представляю тебя (судя по аватару), романтичной натурой, слегка ранимой и (судя по подписи) ищущая себя в этом мире!

0

4

В точку, Layla!
А я представляю тебя, судя по выбранному тобой авиком, сдержанной, воспитанной, хорошей одним словом. Но ты мечтаешь быть лидером, лучшей, первой! И  обязательно достигаешь того, чего по желаешь (врожденная целеустремленность). Но не смотря на твое желание быть популярной, ты хочешь иметь парня. И не хочешь выставлять его публике, а хочешь получать удовольствие только от прогулки с ним в тихих местах.

(прошу строго не судить)

+1

5

Люси - Тебя я вижу спокойной и уравновешенной натурой. Ты верный и преданный друг. Немного мечтательна, ну и чуть озорная, хотя это не ярко выражается.

0

6

Офелемелия, когда вижу твою аватарку, то я сразу перемещаюсь в эпоху рыцарей и графинь.
Мне кажется человек, который ставит аватар такой, как у тебя - уравновешенный, полный любви, нежен, но ищущей в этом мире свой уголок, ищущей свою частичку, понимания со стороны других людей.
Графиня на твоем аватаре, хочет принести добро и нежность в мир. Но понимая, что это тяжело, пытается просто дарить улыбку, тем самым как солнце светить в родные окна ,в окна - где всегда рады ее свету.

0

7

~Ванесса~, судя по твоему авику тебе понравилась моя коллекция :crazyfun: Но если честно, то ты человек сильный может даже властный, стильная, любишь покомандывать, но с друзьями ты милая и добрая и никогда не дашь их в обиду!

0

8

Layla
По твоему авику ты кажешься мне спокойным, уравновешанным человеком, который всегда подумает о близком. Ты слегка скромна, но в тоже время ты очень смелая, весёлая личность, которая не боится преград!

0

9

Блум, я просто обожаю сестер Олсен! Поэтому адекватно судить не могу. Но судя по постам +, то ты хочешь свободы действий, простора. Обожаешь игры, компашки и вообще быть в центре внимания. Но иногда хочется и покомандовать, и ты идешь на своей форум! ;)

0

10

Да ты ясновидящая!!! :yep:
~Ванесса~, по твоим постам и авам видно, что ты миролюбивый человек, очень женственная, возможно даже очень ранимая, однако это не мешает тебе найти друзей другого типа и подружиться с ними! Ты любишь повеселиться, свободу, иногда тоже можешь немного покомандовать, но конешно любя, и ты любишь сестёр Олсен!!! :rofl:
(Строго не судите, пишу то, что думаю...)

0

11

Блум я тебя представляю очень доброй и милой, ты обладаешь хорошим чувством юмора и не обижаешься по пустякам! Ты очень общительная и вежливая, никогда никому не грубишь!

0

12

Layla, а ты прям солнышко! Ласковое и светлое! Просто слов нет - сама весна! С тобой ассоциируется все светлое и лучшее. Так держать!

0

13

~Ванесса~ - это человек с трудным характером и своими принципами. Но тем не менее, это не мешает ей быть замечательной и верной подругой . Также она открытый человек, но при этом в ней есть некая загадка. А вообще это жизнерадостная личность и сердце любой компании.

0

14

Layla
По твоему авику и подписи видно что ты жизни радостный человек!Ты милое создание!Каторое подругам не скажит плохого!Ты просто солнышко которое всегда светит и никогда не погаснет!Ты весёлая и очень добрая девчонка!С тобой всегда очень приятно разговаривать!

0

15

Саманта, по твоей подписи могу сказать что ты миролюбивый человек, любишь мир и всех людей, ты очень добрая и открытая, любишь животных и мягкие игрушки! ;)

0

16

Layla , по мне так ты очень яркий и зажигательный человек. Ты оптимист. Любишь яркие цвета, вообще ты жизнерадостная. Ты душа компании и найдешь со всеми общий язык. Ну и ты конечно очень активный человек и во всем хочешь и принимаешь участие.
Если что то не так то извини, но я тебя вижу такой.

0

17

Ками, а я вижу тебя очень спокойной, слегка застенивой, и немного любопытной))) Так же мне кажется, что ты слегка неуверена в себе, но при этом стараешься все сделать идеально, за что бы не бралась)))

0

18

Layla!!! Почти угадала.

+1

19

Камелия
По мне ты спокойный, миролюбивый человечек. Но если тебя очень сильно обидеть или разозлить, ты можешь изи белой и пуффыстой превратиться в тёмную и жёсткую. Вообще любишь красиво выглядеть(а кто этого не любит???), общаться с друзьями, гулять

0

20

~Кира~

Девушка, которая ценит прежде всего верность дружбы. Имеет широкий круг знакомых, но всего лишь 1-2 человечков называешь "друзьями". Любишь отдых и по чаще - особенно за компом на форуме "ОД"  :flirt: . Мечтательна и нежна как ава. Любишь стильно выглядеть (мож я уже повторяюсь?). Ну и конечно, хочешь признания со стороны друзей!

0


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Игры » Опиши соседа


© 10bb.ru