Оригинальные девчонки!

Объявление


Администрация форума:

Админ: ~Ванесса~

Камелия

Офелемелия

Главный модер: Layla

Модераторы: ~Кира~

Новости жизни форума:

Конкурсы «Лучший Аватар» и «Мисс зрительных симпатий» подошли к завершению. Узнай победителей, может среди них есть ты? Так же действует «акция» - с 1 мая по 1 июня – за каждую открытую вами тему вы получаете по 20 баллов. Удачи и успехов!

Добро пожаловать

Мы рады новым пользователям и друзьям! Мира, с регистрацией – успехов, удачи!
Утро. Позавтракавши, жители города собираются по своим делам: кто на роботу, кто на заслуженный отдых. Темне мене погодка радует все: сухо и тепло. Так что не бойтесь выходить из дома без зонта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Конкурсы » Мисс зрительских симпатий


Мисс зрительских симпатий

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Кто по вашему мнению достоин титула "Мисс зрительских симпатий"?
~Ванесса~

22% - 2
Камелия

0% - 0
Офемелия

0% - 0
Layla

55% - 5
Ирма

0% - 0
Блум

22% - 2
Люси

0% - 0
Голосов: 9

1

В конкурсе учавствуют только те, кто преодолел барьер в 20 сообщений т.е. статус ~Новенькая~! Голосовать за себя запрещается!
Существует всего 3 почетных места:
[взломанный сайт] - 1 место (200 баллов)
[взломанный сайт] - 2 место (150 баллов)
[взломанный сайт] - 3 место (100 баллов)
Победительнице в подпись пишется: [взломанный сайт]Мисс зрительских симпатий[взломанный сайт]

0

2

Я за Лэйлу!

+1

3

Я тоже отдаю свой голос за Layla!
Человек, который всегда поможет и всегда выслушает! И очень дружелюбна!

+1

4

Layla!

+1

5

:'( Спасибо! А я пока не знаю за кого голосовать...

0

6

Если бы можно было голосовать несколько раз, я бы за всех проголосовала! Честно! Но, просто надо делать выбор.
Но ~Кира~ и Ирма на меня не обижайтесь - я с вами всегда!  :flag:

0

7

Мне так приятно, что вы меня вставили в список учасниц, но к сожалению, я не такая его активная часть.
Я голосую за ~Ванессу~ ,она много сделала для форума, и вообще создала его. :cool:

0

8

Layla!!!!!!!!!!!!!!РУЛИТ

+1

9

Кловер, Лэйла писала в первом сообщении, что надо преодолеть барьер (20 сообщений) перед тем как голосовать. Так что, выходит твой голос не учитывается? Или как?

0

10

~Ванесса~, нет, читай внимательно первый пост, там написано в конкурсе, а не в голосовании! Поэтому голос Кловер, считается!

0

11

Я отдаю голос за Ванессу за самого приятного админчика!

+1

12

Layla написал(а):

~Ванесса~, нет, читай внимательно первый пост, там написано в конкурсе, а не в голосовании! Поэтому голос Кловер, считается!

Тогда я только за! Просто я в последние время и вправду невнимательна. [взломанный сайт]

Саманта написал(а):

Я отдаю голос за Ванессу за самого приятного админчика!

Спасибо огромное! Мне приятно! [взломанный сайт]

0

13

Layla - я за неё она прикольная девчонка!

+1

14

Ирма написал(а):

Я за Лэйлу!

~Ванесса~  написал(а):

Я тоже отдаю свой голос за Layla!

~Кира~  написал(а):

Layla!

Кловер написал(а):

Layla!!!!!!!!!!!!!!РУЛИТ

Лейлина написал(а):

Layla - я за неё она прикольная девчонка!

[взломанный сайт] - это слезы счастья! Спасибо вам огромное! Девчонки, вы самые лучшие! [взломанный сайт]
P.S. + вам поставила!

Ну чтож, осталось услышать мнение всего 3х человек, не включая меня, т.к. я до сих пор не знаю за кого голосовать! Эти девушки - Nastya, Камелия, Офелемелия! Ждем их решения и закрываем конкурс! [взломанный сайт]

0

15

Так, я все таки решила за кого проголосую! И это ~Кира~! Конечно же я люблю всех, и мне очень трудно было сделать выбор! Но я решила так, потому что ~Кира~, достойна, чтобы я за нее проголосовала!

0

16

Ну что ж, пришло время подвести итоги этого конкурса!
Результаты такие:

1-е место: Layla – 5 голосов
2-е место: ~Ванесса~ и ~Кира~ – по 2 голоса
3-е место: Камелия, Офемелия, Ирма, Люси – по 0 голосов

Поздравляем победителей, которые заняли почетные места. Они получают соответственно баллы: 200, 150, 100. А также награды в профиль.
[взломанный сайт]Громкие аплодисменты в честь всех нас![взломанный сайт]

0


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Конкурсы » Мисс зрительских симпатий


© 10bb.ru