Оригинальные девчонки!

Объявление


Администрация форума:

Админ: ~Ванесса~

Камелия

Офелемелия

Главный модер: Layla

Модераторы: ~Кира~

Новости жизни форума:

Конкурсы «Лучший Аватар» и «Мисс зрительных симпатий» подошли к завершению. Узнай победителей, может среди них есть ты? Так же действует «акция» - с 1 мая по 1 июня – за каждую открытую вами тему вы получаете по 20 баллов. Удачи и успехов!

Добро пожаловать

Мы рады новым пользователям и друзьям! Мира, с регистрацией – успехов, удачи!
Утро. Позавтракавши, жители города собираются по своим делам: кто на роботу, кто на заслуженный отдых. Темне мене погодка радует все: сухо и тепло. Так что не бойтесь выходить из дома без зонта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Конкурсы » Лучший аватар!


Лучший аватар!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не Аватар - А Шедевр!!!

Думаю с названия конкурса понятно, что выбираем Лучший Аватар!

Конкурс проводиться между всеми участницами форума "Оригинальные Девчонки!" по желанию.

Правила и условия конкурса:

1. Это должна быть не картинка, а аватар. Не больше 900 КВ.
2. Аватар должен быть не просто найден в сети и выставлен, а обработанный фотошопом или с помощью сайтов (рекомендуем вот этот). То есть аватар - сделанный вами самостоятельно!
3. Каждый участник может выставить не больше 2 работ.
4. Перед тем, как выставлять аватар подумайте, а поставили бы вы себе такой в профиль?

Теперь о прохождении конкурса.
Конкурс начинается с этого дня. За первую неделю его проведения, то есть с 24 марта по 31, вы должны изготовить аватар и по ЛС! отправить администрации. (Выставлять здесь роботы нельзя!). Почему? Администрация должна сначала на них взглянуть, а потом выставить пронумеровано в виде опроса, чтобы победителя выбрали вы!
Голосование будет проводиться с с 1 по 30 апреля! Победителем будет тот участник, чья робота заработала большинство ваших голосов и симпатий. После выставления работ уже нельзя будет что-либо изменить. Так что не спешите - творите!

Теперь о баллах и наградах.

1 мая апреля будут подведены итоги.

1 место: 100 баллов
2 место: 75 баллов
3 место: 50 баллов

Остальным за участие по 10б!
Также только первое место получит награду в профиль: [взломанный сайт] звезду почета!

Желаем Удачи!

0

2

А я уже отправила! :playful:

0

3

Прием аваторов на конкурс завершен. В теме Голосование конкурса - лучший аватар вы можете принять участие в голосовании, которое и определит победителя!

0

4

Голосование завершено! И по его итогам я имею честь объявить победителей, которые заняли почетные места!

[взломанный сайт]*Фан-Фары*[взломанный сайт]

1 и самое почетное место достается Саманте! Она покорила всех своей пляжной темой (4 голоса)и получает 100 баллов! А также звезда почета в профиль!

2 местодостается Ванессе - за каждую роботу по баллу = 2 голоса. 75 баллов.

3 местозаслужила Layla (1 голос). Получает 50 баллов.

А Ирма получает 10 баллов за участие!

Думаю, ни кто не остался в обиде. Все ваши шедевры оценены!

Удачи и новых творческих вдохновений!

0

5

А будут еще конкурсы?

0

6

Princess Stella, если у тя есть идеи насчет конкурсов, то пиши мне в ЛС, с удовольствием прочту) ;)

0

7

Лано если будут напишуhttp://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_dau.gif http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_mew.gif

0


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Конкурсы » Лучший аватар!


© 10bb.ru