Оригинальные девчонки!

Объявление


Администрация форума:

Админ: ~Ванесса~

Камелия

Офелемелия

Главный модер: Layla

Модераторы: ~Кира~

Новости жизни форума:

Конкурсы «Лучший Аватар» и «Мисс зрительных симпатий» подошли к завершению. Узнай победителей, может среди них есть ты? Так же действует «акция» - с 1 мая по 1 июня – за каждую открытую вами тему вы получаете по 20 баллов. Удачи и успехов!

Добро пожаловать

Мы рады новым пользователям и друзьям! Мира, с регистрацией – успехов, удачи!
Утро. Позавтракавши, жители города собираются по своим делам: кто на роботу, кто на заслуженный отдых. Темне мене погодка радует все: сухо и тепло. Так что не бойтесь выходить из дома без зонта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Флуд » Magic world


Magic world

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Магия - это не только заклинания и зелья. Магия - это жизнь, любовь и дружба. Наша возможнсть понять друг друга и почувствовать боль... разве это не чудо? К волшебству нельзя относиться однозначно, в нём много сторон. От тебя зависит с какой стороны ты к нему подойдёшь...

0

2

Есть миф о том, что все женщины - ведьмы. Ведь мы без особого труда очаровываем мужчин. Но это неправда. Женщены, по своей сути, все ангелы, но если им обламывают крылья, приходится летать на метле.

0

3

Девочки, если вы верите в магию и чудеса, делитесь своими вещими снами и какими - нибудь проешествиями!!!!

0

4

У меня было несколько, но я думаю, что рассказывать их вряд ли стоит

0

5

Почему? Мне, нпример, очень интересно послушать.

0

6

Просто я думаю, что такие можно обговаривать только с самыми-самыми доверенными людьми (не в обиду) и , так сказать, соучастниками

0

7

Оуу... Ясно, тогда можно просто поболтать на фантастическую тематику. Я например по знаку зодиака - Дева, хотя он мне не очень подходит.

0

8

А я - Лев!!! И очень этим горжусь! Конечно у меня характер больше "Львиный", но я заметила, что у меня от всех Зодиаков характер! o.O

0

9

А так у всех. У меня тоже, но какой-то всё же доминирует. Кстати, мне очень везёт на Львов. В том смысле, что у меня с ними хорошие дружеские отношения.

0

10

Похоже правда! :yep:

0

11

Офелемелия написал(а):

Я например по знаку зодиака - Дева,

Я тоже Дева!))А мне наоборот подходит этот знак!;)

0

12

Да? А я просто для Девы слишом ленивая..

0

13

Офелемелия
У-ууууууу...ты меня ещё плохо  знаешь! Даже если не хочу, пойду на улицу мяч попинать с девчонками, чем буду посуду мыть! :playful:

+1

14

А я Весы, этот знак как с меня писали или меня с него... :dontknow:

0

15

Офелемелия написал(а):

А я просто для Девы слишом ленивая..

Ну знаешь ли я тоже линивая;)

0

16

Layla написал(а):

А я Весы, этот знак как с меня писали или меня с него...

А по-подробней? :flag:

0


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Флуд » Magic world


© 10bb.ru