Оригинальные девчонки!

Объявление


Администрация форума:

Админ: ~Ванесса~

Камелия

Офелемелия

Главный модер: Layla

Модераторы: ~Кира~

Новости жизни форума:

Конкурсы «Лучший Аватар» и «Мисс зрительных симпатий» подошли к завершению. Узнай победителей, может среди них есть ты? Так же действует «акция» - с 1 мая по 1 июня – за каждую открытую вами тему вы получаете по 20 баллов. Удачи и успехов!

Добро пожаловать

Мы рады новым пользователям и друзьям! Мира, с регистрацией – успехов, удачи!
Утро. Позавтракавши, жители города собираются по своим делам: кто на роботу, кто на заслуженный отдых. Темне мене погодка радует все: сухо и тепло. Так что не бойтесь выходить из дома без зонта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Тесты » Везучая ли ты?


Везучая ли ты?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Везучая ли ты?

Удача – дама очень капризная. К одним она приходит чуть ли не каждый день, а других не навещает годами. С помощью этого теста ты сможешь выяснить, какие у тебя на самом деле отношения с ней?

1. Часто ли тебе попадался счастливый билетик для поездок в транспорте?
а) да, довольно часто;
б) не очень, хотя бывает, что мне везет;
в) редко, каждый раз надеюсь, но удача почему-то отворачивается от меня.

2. Как ты обычно готовишься к экзаменам?
а) учу несколько первых билетов, чаще всего мне попадает какой-то из них;
б) учу первые вопросы каждого билета. а там уже как сложится;
в) тщательно заучиваю все билеты, иначе завалю экзамен.

3. Ты не спеша выходишь из дома. А на остановке тебя преданно ждет автобус. И хотя час пик, но в салоне пусто. С тобой такое случалось?
а) может, не так идеально, но достаточно часто бывали похожие ситуации;
б) бывает, что такое происходит, но, наверно, всего лишь раз в сто лет;
в) никогда ничего подобно не видела, это просто чудеса какие-то.

4. У тебя есть талисман, приносящий удачу?
а) есть, и не один, они мне помогают;
б) есть, один, но он, скорее всего сувенир, чем талисман;
в) нет, зачем он мне? Я не верю, что подобные штуки могут помочь.

5.  Принимая душ, ты намылилась, а в кране пропала вода. Знакома тебе такая ситуация?
а) со мной такого никогда не было;
б) как-то раз или два случалось;
в) это мой бич! И течет холодная.

6. На рынке ты нашла большие и спелые персики. Но их цена «кусается». Как думаешь, получиться у тебя уговорить продавца продать дешевле?
а) легко, я любого уговорю;
б) можно попробовать, бывает, что получается, может, и повезет;
в) вряд ли мне повезет ,у меня нет дара убеждения, торговаться не умею.

7. Часто ли бывает ,что, когда ты входишь в свой подъезд, лифт стоит на первом этажа?
а) почти всегда, можно сразу ехать и никого не ждать;
б) 50 на 50, то на первом, то на последнем. я особо не надеюсь;
в) нет, вечно спускается от самой крыши.

8. Родители купили тебе шикарное вечернее платье. Но под него нужны туфли золотисто-кофейного цвета. Ты приходишь в магазин и видишь именно такие, причем размер тоже твой. Случалось ли с тобой что-нибудь подобное?
а) часто, я уже привыкла к такому редкому везению и не удивляюсь;
б) бывало, но в таких случаях я считаю, что произошло чудо;
в) даже думать о таком не смею: обычно и цвет не мой, и размер не подходит.

9. Любишь ли ты раскладывать карточные пасьянсы?
а) да, я знаю много пасьянсов, которые почти всегда раскладываются;
б) иногда, когда надо чем-то занять себя;
в) не люблю, ни один из них у меня не получается довести до конца.

10. Удается ли тебе пользоваться на контрольных шпаргалкой?
а) постоянно, если она у меня есть;
б) я боюсь рисковать;
в) нет, учитель всегда стоит за спиной.

11. Тебе надо срочно дозвониться на мобильный. С какой попытки у тебя обычно получается?
а) с первой, а что – бывает по-другому?
б) быстро дозваниваюсь;
в) мой абонент непременно «вне зоны».

12. На дискотеке ты познакомилась с парнем. На следующий день у друзей выясняешь, что он…
а) он свободен, и у тебя есть шанс;
б) у него нет постоянной девушки, а с кем он сейчас – непонятно;
в) у него есть любимая, просто они поссорились.

13. Историчка пообещала, что на следующем уроке будет спрашивать тебя по материалу за целый семестр. И вот этот день настал. Ты жутко нервничаешь и …
а) узнаешь, что объявили карантин;
б) отвечаешь на все вопросы, поскольку готовилась всю ночь;
в) мямлишь что-то, получаешь «неуд».

14. На концерте ты села на свое место и вдруг заметила пустое кресло в первом ряду. Рискнешь пересесть?
а) конечно, такое часто бывает;
б) наверняка попробую;
в) нет, меня все равно попросили бы сесть на место, указанное в моем билете.

15. По-твоему мнению, что такое удача?
а) это когда я только подумала о чем-то, и у меня сразу же все получается;
б) это когда часто выигрываешь, а в учебе и люблю все ОК;
в) то, чего у меня никогда не было.

Ключ смотри ниже

0

2

Теперь посмотри, какая буква преобладает в твоих ответах, - и ты узнаешь, как часто тебе улыбается госпожа Удача!

Большинство А.
Ты – очень  везучая девчонка
Похоже, удачу можно назвать твоей верной подружкой. Она всегда идет следом за тобой, крепко держась за руку. Какое дело ты не начинала бы, о чем не мечтала бы – все складывается так, как рисовало твое воображение. И даже еще лучше! А если и случаются проколы, когда ты попадаешь в сложные и неприятные ситуации, то знаешь: это ненадолго, потому что либо все измениться, либо кто-то придет тебе на помощь, либо «прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете».

Большинство Б.
В твоей жизни бывает по-разному
Нельзя сказать, что ты была неимоверно везучей. У тебя, как и у большинства людей, бывает удачные дни, когда с самого утра все ладится и получается только наилучшим образом. Ну а бывают деньки, как у того волшебника-недоучки, когда»сделать хотел утюг  - слон получился вдруг». Ничего страшного, это нормально. Зато ты никогда не полагаешься на «авось» и учишься рассчитывать на свои реальные силы. А когда тебе по-настоящему везет, умеешь искренне порадоваться этому.

Большинство В.
Удача редко приходит к тебе
Ты случайно не с острова Невезения? Похоже, понедельник у тебя 7 раз в неделю и 365 дней в году. За что бы ты ни бралась, все валится с рук. Накануне свидания обязательно выскакивает на лице ненавистный прыщик. В общем, «крокодил не ловится, не растет кокос». Послушай, но ведь с этим срочно надо что-то делать! Во-первых, начни общаться с удачливыми людьми. Во-вторых, чаще прислушивайся к своей интуиции. Может, удача зовет тебя, а ты просто не слышишь?

0

3

Еще один вариантик теста на тему "Везучая ли ты?"

1. Как часто тебе не везет?
а) Да чуть ли не каждый день! Неужели невезение выбрало меня своей жертвой?
б) Не везет? А кто-нибудь знает, что это такое?
в) В принципе, не часто, но если невезуха решит на мне отыграться, мало не покажется.

2. Что ты считаешь настоящим подарком судьбы?
а) Попасть в какое-нибудь телевизионное ток-шоу или «засветиться» на съемках модного клипа.
б) Да я и так на жизнь не жалуюсь.
в) Если я выйду из дома без зонтика и не пойдет дождь!

3. Тебе приходилось когда-нибудь выигрывать в лотерею?
а) И не только в лотерею! Вечно выигрываю во всяких конкурсах в журналах и на радио.
б) Ага… Один раз купила билет за 15 рублей и выиграла 20! Вот радости-то было!
в) О таком мне приходиться только мечтать… Столько денег на ветер выкинула ,что никакой выигрыш уже не окупит – и все бесполезно!

4. Ты помнишь свое самое «громкое» невезение?
а) А кто сказал, что оно было одно? Иногда мне кажется, что таких «везунчиков», как я, нужно еще поискать!
б) Зачем держать в голове такие воспоминания? Всякое случается, но я не обращаю внимания.
в) Конечно, такое не забывается! Как вспомню, до сих пор мурашки по коже пробегают!

5. Ты часто выигрываешь в считалках по типу «камень-ножницы-бумага»?
а) 50 на 50. ничего не поделаешь, жизнь – полосатая зебра.
б) В отличие от проигрышей, я могу на пальцах пересчитать разы, когда у меня получилось выиграть.
в) Да, именно поэтому друзья избегают решать со  мной споры таким образом.

6. Когда происходит неудача, какая мысль приходит к тебе первой?
а) Ничего себе поворотик судьбы… Ну ничего, сейчас в два счета все расставлю на свои места!
б) Елки-моталки, эта невезуха мне сейчас совсем не в тему!
в) О нет! Неужели опять! Ну почему, почему всегда я?

7. Представь, что тебе крупно не повезло! Как думаешь, что на это скажут твои друзья?
а) Ну ничего, не отчаивайся – с кем не бывает…
б) Кому не повезло? Тебе не повезло? Ничего себе, вот это НОВОСТЬ!

8. Почему ты чаще всего опаздываешь на первые уроки?
а) Ломается лифт/ не успеваю на автобус/ не звонит будильник.
б) Собираюсь в школу очень медленно. Пора бы научиться рассчитывать время.
в) Элементарно! Просыпаю, не смотря на долгую борьбу с будильником.

9. Какое невезение вероятнее всего с тобой произойдет, если ты выйдешь из дому в светлых джинсах?
а) Разве дело в светлых джинсах? Невезение происходит тогда, когда ему хочеться.
б) Упаду в лужу, пролью чернила или зацеплюсь за гвоздь на стуле – скорее всего, все случиться именно так.
в) Если недавно прошел дождь, вполне возможно, что меня обляпает машина.

10. С какой героиней известных фильмов ты себя ассоциируешь?
а) Сабрина из одноименного сериала. С этой девчонкой частенько происходят всяческие приколы, но она все равно идет по жизни с высоко поднятой головой.
б) Баффи! Неужели кто-нибудь помнит хоть один «прокол» этой девчонки-везунчика?
в) Бриджит Джонс. Кажется, у меня, как и у этой дамочки, полная несовместимость с миром везения.

Ключ смотри ниже

0

4

Загляни в таблицу и подсчитай свои проценты!

http://i017.radikal.ru/0805/72/0b3893805324.jpg

У тебя получилось …

50-40%
Гроза «счастливчиков»
Кому-кому, но тебе точно не позавидуешь! Твой коэффициент невезучести явно зашкаливает по всем параметрам! Угодить в какую-то историю, опозориться на всю округу и даже врезаться лбом в остановку трамвая из-за невнимательности не составит труда. Считаешь, во все виновата мистика? Как сказать… В любом случае никогда не помешает пересмотреть свое отношение к проблем! Может, ты просто магнит для неприятностей, которому нужно «размагнититься»?..

39-15%
Обывательница
Нельзя сказать, что госпожа Неудача имеет на тебя большие виды, нет. Ты – обычная девчонка, с которой происходят всякого рода невезучести с такой же частотой, как и со всеми остальными. Твой огромный «плюс» заключается в том ,что ты всегда стараешься найти объяснение любой неудаче и относительно быстро о ней забываешь. Ты веришь, что жизнь – игра, в которой наряду с подарками судьбы иногда происходят не совсем приятные события, которые стоит принимать как должное. Правда, иногда тебя «переклинивает» и ты начинаешь винить фортуну в собственных промахах. Жаль себя? А ты загляни в предыдущий коэффициент везения – кажется, кому-то бывает хуже!

Меньше 20%
Любительница фортуны
Неужели настоящие везунчики действительно существуют? Если ты не мухлевала и без «недомолвок» ответила на все вопросы, тогда тебя действительно можно поздравить – о, счастливица! Можно сказать только одно: фортуна к тебе благосклонна, и это факт. Невезение бывает с тобой патологически редко, да и следом всегда происходит какой-то приятный бонус в виде знакомства с прикольным парнем или освобождения от уроков. Именно поэтому ты никогда не вешаешь нос и знаешь: что бы ни произошло, хуже от этого все равно не будет! Главное – храни свой ценный «дар» и всегда будь благодарна облачку везения, которое летает над твоей головой и вытаскивает тебя из любых передряг!

0


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Тесты » Везучая ли ты?


© 10bb.ru