Оригинальные девчонки!

Объявление


Администрация форума:

Админ: ~Ванесса~

Камелия

Офелемелия

Главный модер: Layla

Модераторы: ~Кира~

Новости жизни форума:

Конкурсы «Лучший Аватар» и «Мисс зрительных симпатий» подошли к завершению. Узнай победителей, может среди них есть ты? Так же действует «акция» - с 1 мая по 1 июня – за каждую открытую вами тему вы получаете по 20 баллов. Удачи и успехов!

Добро пожаловать

Мы рады новым пользователям и друзьям! Мира, с регистрацией – успехов, удачи!
Утро. Позавтракавши, жители города собираются по своим делам: кто на роботу, кто на заслуженный отдых. Темне мене погодка радует все: сухо и тепло. Так что не бойтесь выходить из дома без зонта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Картинная галерея » Найду аватарки!)


Найду аватарки!)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Заказывайте аватары,какие бы вам хотелось!И я постараюсь найти ТО, ЧТО вам нужно!))

Отредактировано Чёрная Пантерка)) (2008-05-06 12:10:49)

0

2

Если что, могу тож помочь!

0

3

Мой заказ: хочу что-нибудь разноцветное и позитивное, ну как мой авик, наподобие его!

0

4

Есть тут у меня наподобе интересная картиночка...Разноцветная и оочеень позитивная!;)Лови!

0

5

Можно мне  девушку с рыжими волосами и зелёными глазами.

0

6

Постараюсь найти!)

0

7

Layla написал(а):

Мой заказ: хочу что-нибудь разноцветное и позитивное, ну как мой авик, наподобие его!

ну вот что-то;

0

8

Чёрная пантерка ,плиз выложи свой прежний авик, а то он очень похож на ведьму ,а мне как оаз нужна картинка ведьмы

0

9

Анжелла написал(а):

Чёрная пантерка ,плиз выложи свой прежний авик, а то он очень похож на ведьму ,а мне как оаз нужна картинка ведьмы

Дуамешь я помню что у меня тама было...Вроде на ведьм похожих ничего небыло:\

0

10

Ну та ,где девушка с прикрытыми глазами и мерцающими зелёными тенями,

0

11

Недумаю что ета девушка на ведьму пахожа:/Я посматрю может найду тебе чтото падобное!

0


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Картинная галерея » Найду аватарки!)


© 10bb.ru