Оригинальные девчонки!

Объявление


Администрация форума:

Админ: ~Ванесса~

Камелия

Офелемелия

Главный модер: Layla

Модераторы: ~Кира~

Новости жизни форума:

Конкурсы «Лучший Аватар» и «Мисс зрительных симпатий» подошли к завершению. Узнай победителей, может среди них есть ты? Так же действует «акция» - с 1 мая по 1 июня – за каждую открытую вами тему вы получаете по 20 баллов. Удачи и успехов!

Добро пожаловать

Мы рады новым пользователям и друзьям! Мира, с регистрацией – успехов, удачи!
Утро. Позавтракавши, жители города собираются по своим делам: кто на роботу, кто на заслуженный отдых. Темне мене погодка радует все: сухо и тепло. Так что не бойтесь выходить из дома без зонта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Прикольные SMS » SMS - розыгрыши


SMS - розыгрыши

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Иногда, когда нам хочется поднять свое настроение, или ухудшить другого человека, мы берем в руки мобильный телефон, и нажимая на кнопки, отсылаем SMS - розыгрыши.
Важно знать, что:
- не следует перегибать палку (отсылать каждый день в 2 часа ночи),
- не пишите розыгрыш так, чтоб в него трудно было поверить, а то это будет уже не прикол. (например: с вашего счета снимается 1000000 долларов, а неуплату похоронному бюро).

Теперь главный прокол ,которого допускают многие. При отправки с вашего телефона на другой, получатель видит номер отправителя, и если вы представились МТС, а написан длинный номер, то даже болван поймет, что это подкол.
Что делать?
На каждом сайте оператора мобильной связи существует темка: отправка бесплатных сообщений. Как например у таких операторов, как МТС , Билайн . Отправка производится с Инета, на телефон любого его абонента. При этом получатель видит надпись оператора (например: МТS), а само сообщение напечатано латинской транскрипцией, что только помогает поверить в действительность отправителя.
Так что если вы отошлете вполне реальный прикол, человек не на шутку озадачится.

В этой теме ваше вниманию, будут выставлять SMS - розыгрыши. Вы также можете их выставлять. Только помните - не перегибайте палку!

0

2

Вот несколько прикольны SMS - розынрышей

Вас приветствует офис Билайн! Спешим сообщить, что вас отключат от абонентского обслуживания на 1 месяц, по причине ненормативной лексики.

Если до тебя не дошла смс-ка, то прочти ее еще раз…

Поздравляем! Вы выиграли в конкурсе «Номер месяца»! Выигрыш 500 руб.  будет переслан вам на счет в течение месяца. Билайн.

MTS – Info: ваш тарифный план изменен. Теперь стоимость одного звонка будет зависеть от размера вашего мозга. Чем меньше мозг, тем дешевле. ПОЗДРАВЛЯЕМ! Звоните бесплатно!

0

3

Билайн информирует: с вашего счета будет удержано 300 руб. Спасибо за звонки на МТС. Билайн SMS – сервис.

В вашем телефоне обнаружен опасный вирус! Срочно сдай телефон на анализы. Служба спасения 911.

В связи с перегруженностью сети вы переводитесь с сети МТС на сеть Билайн, остаток средств на вашем счету аннулируется.

1-я смс-ка: Ятебя люблю!
2-я смс-ка: Извини, я ошибся номером.

Уважаемый абонент! Вы выиграли сотовый телефон Samsung S500. Получить его можно (адрес компании).

0

4

Розыгрыш не для слабонервных.
Уважаемый абонент, вы стали участником новой акции! Теперь вы умрете через 7 дней. (Потом спустя каждый день оправлять «через 6 дней» и так далее.)

Уважаемый абонент! Ваша SIM-карта заблокирована, звоники отключены, договори аннулирован, а ваша предоплата нас не волнует.

Уважаемый абонент, за стирание этого SMS-сообщения штраф 500 руб.

Уважаемый абонент, вы переведены на новый тариф «Голубые вечера». Звонок другу с 18:00 до 24:00 – бесплатно!

0

5

Вы нарушили пункт 3 статьи 17 Устава нашей компании. При повторном нарушении вы будете исключены из числа наших абонентов, все ваши счета будут ликвидированы. Информ. Служба Beeline-GSM.

Купи, пожалуйста, туалетную бумагу и приезжай домой, срочно!

Определитель мозгов активизирован, идет проверка, поиск… все еще поиск… замечено сильное сжатие вашего мобильника… идет поиск…мозги не обнаружены.

Ваша заявка принята. Вибрато будет доставлен вам завтра 15:00. Спасибо за заказ. Эрослужба.

Посмотри налево. Посмотри направо. Посмотри вверх. Ты не чувствуешь себя идиотом?

0

6

При вскрытии данного SMS с вашего счета было списано 20 единиц, спасибо, что прочитали данное сообщение.

Привет, я вирус, и я войду в твои мозги прямо сейчас… Извините, я ухожу, не могу найти мозгов.

Спокойной ночи! (Отправлять под утро.)

Фирма «Дюрекс» приносит свои извинения в связи с тем, что ваше появление на свет – техническая ошибка. Явитесь в лабораторию для уничтожения.

Че ты на меня уставился? Это я, твой сотовый.

Числа, дни, отправителей можно менять, от этого нечего не измениться. Также вы можете сами придумать какой-то прикол. Главное, чтобы получатель в него серьезно поверил!

0

7

Чем можно занять
блондинку на
несколько часов???-
Написат на листике
бумаги с обеих сторон
"Переверни".

0

8

:D  Розыгрывается тупость блондинок! (без обид, просто много таких анекдотов)

0


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Прикольные SMS » SMS - розыгрыши


© 10bb.ru