Оригинальные девчонки!

Объявление


Администрация форума:

Админ: ~Ванесса~

Камелия

Офелемелия

Главный модер: Layla

Модераторы: ~Кира~

Новости жизни форума:

Конкурсы «Лучший Аватар» и «Мисс зрительных симпатий» подошли к завершению. Узнай победителей, может среди них есть ты? Так же действует «акция» - с 1 мая по 1 июня – за каждую открытую вами тему вы получаете по 20 баллов. Удачи и успехов!

Добро пожаловать

Мы рады новым пользователям и друзьям! Мира, с регистрацией – успехов, удачи!
Утро. Позавтракавши, жители города собираются по своим делам: кто на роботу, кто на заслуженный отдых. Темне мене погодка радует все: сухо и тепло. Так что не бойтесь выходить из дома без зонта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Популярные сериалы эфира » Какой сериал вы смотрите?


Какой сериал вы смотрите?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В этой темке нам, администрации форума, хотелось бы узнать ,кто какому сериалу отдает предпочтение. Чтобы в будущем выкладывать о том телевизионном проекте больше информации для вас.

Так что ответьте: какой сериал вы смотрите? какой вам нравится? и какие актеры, снимающееся там, вам тоже не безразличны. Будем благодарны.

+1

2

Например я обожаю сериал "Герои". Если у меня есть однодумцы я выставлю немного инфы про героев и актёров.
P.S. Питер Петрелли - МИЛАШКА!!!!!

0

3

А я люблю сериал - "Ханна Монтана". Но я нигде не могу найти информацию про Майли Сайрус. Она играет Ханну. [взломанный сайт]

Отредактировано Анжелина (2008-02-09 16:57:24)

0

4

А я, не поверите, ни какой! Скоро вот одна мелодрама заканчивается, и я свободна! Правда иногда наскакиваю на "Счастливы вместе" и смотрю.  :rolleyes:

0

5

А я смотрю сериал Зачарованные! Мне нравиться Прю Холливелл(Шеннен Доэрти) и Пейдж Мэттьюз(Роуз МакГоун)

0

6

Я тоже Зачарованных уже какой раз пересматриваю! Мне вообще, нравится, не смотря на диковенький сюжетик ;)

0

7

А кто любит Героев!!!! Неужели я одна такая?

0

8

Офелемелия, будешь смеяться, но я их только на постере раз видела - и то толком не помню - кучка людей в непонятных костюмах. Наверно, что-то выходящее за рамки реализма. Но судить не могу, так как вообще ничего не знаю о них.

0

9

Раньше смотрела на СТС "Зачарованные" и Сабрину, но его отключили и ща зырю "Н2О" На Jetix!

0

10

~Кира~ написал(а):

Раньше смотрела на СТС "Зачарованные" и Сабрину, но его отключили и ща зырю "Н2О" На Jetix!

Та же самая история!
Кстати, у H2O пошли новые серии - кляс!

0

11

Ага! Я сегодня токо пропустила! С самого утра сижу за компом! Оторваться не могу, хоть и хочу!

0

12

А я смотрю"Ранетки", "Принцесса цырка" и "Одна ночь любви".Да и еще "Зачарованные".!

0

13

Тут прям собирается клуб "Зачарованных".
Я тоже его смотрю, просто.

0

14

И я зачарованных смотрю, да и Н2О тоже)))

~Ванесса~ написал(а):

Тут прям собирается клуб "Зачарованных".

Мож организуем?)))

0

15

Можна. Только надо идею как-то более разширить.

0

16

Давай в ЛС ( у мя аська удалилась, скоро новую сделаю :) )?

Отредактировано Ирма (2008-03-28 20:10:53)

0

17

можно. ( а есть у тебя ася?)

0

18

~Ванесса~ написал(а):

а есть у тебя ася?

См. 16 сообщение))

0

19

А кто смотрел первый сезон Героев? Я нашла его на дисках!!!!! Ладно, кому нравятся Герои?

0

20

Название знакомое, но не помню... :dontknow:

0

21

Это сериал про людей со сверхспообностями. Питер и Натан Петрелли, Ники/Джесика Сандерс. Вот маленькая картинка.

url=http://radikal.ru/F/i027.radikal.ru/0805/1d/3450f0b5d02f.jpg.html]http://i027.radikal.ru/0805/1d/3450f0b5d02ft.jpg[/url]

0

22

Увы, нет... :'(  Картинку видела, а сериал нет..но оч хочу посмотреть!!!
Сейчас снова увлекаюсь Зеной, но на диске только первый сезон. ХОЧУ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ!!!! :'( [взломанный сайт] http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_so_.gif

0

23

Раьше смотрела сериал "Остаться в живых"!!;)
Больше всех мне там Сойер нравиться=)))
А ещё смотрю "Счастливы вместе" и тоже "H2o".

0

24

"Н2О"? Я тоже люблю этот сериал! :yep:

0

25

Чёрная Пантерка)) написал(а):

Раьше смотрела сериал "Остаться в живых"!!

Ура поклонникам сериала "Остаться в живых"! Я его тож смотрела, классный! :cool:

0

26

А я давно очень. У мя есть диск с 1 и 2 сезонами!

0

27

Чёрная Пантерка)) написал(а):

Раьше смотрела сериал "Остаться в живых"!!
Больше всех мне там Сойер нравиться=)))
А ещё смотрю "Счастливы вместе" и тоже "H2o".

Аналогично! [взломанный сайт]

0

28

Layla написал(а):

Ура поклонникам сериала "Остаться в живых"! Я его тож смотрела, классный!

Да,классный...И ещё захватывающий;))

0

29

Мне нрава!Ранетки,Счасливы вместе,Ханна Монтана и  h2o!!!!!!!!

0


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Популярные сериалы эфира » Какой сериал вы смотрите?


© 10bb.ru