Оригинальные девчонки!

Объявление


Администрация форума:

Админ: ~Ванесса~

Камелия

Офелемелия

Главный модер: Layla

Модераторы: ~Кира~

Новости жизни форума:

Конкурсы «Лучший Аватар» и «Мисс зрительных симпатий» подошли к завершению. Узнай победителей, может среди них есть ты? Так же действует «акция» - с 1 мая по 1 июня – за каждую открытую вами тему вы получаете по 20 баллов. Удачи и успехов!

Добро пожаловать

Мы рады новым пользователям и друзьям! Мира, с регистрацией – успехов, удачи!
Утро. Позавтракавши, жители города собираются по своим делам: кто на роботу, кто на заслуженный отдых. Темне мене погодка радует все: сухо и тепло. Так что не бойтесь выходить из дома без зонта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Интересные факты » Интересные факты


Интересные факты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Смена пола
На что только не идут люди ради футбола! К примеру, 19-летняя нигерийка Иябо Абаде отважилась на операцию по смене пола, дабы попасть в состав молодежной сборной страны на ЧМ. Иябо прооперировали в одной из клиник Лос-Анджелеса. Теперь ее, простите его, зовут Джеймс Джонсон. Обошлось это сомнительное удовольствие в 45 тысяч долларов.

0

2

А вот прикольная статистика!

В среднем человек смеется 15 раз в день, а плачет раз в три дня.
Мигает же примерно 84 миллионов раз в год.
За всю свою жизнь суммарно человек говорит "Доброе утро!" на протяжении двух дней.
А мы, женщины,съедаем до 3 кг помады!

+1

3

В центре Сиднея, крупнейшего города в Австралии, появилась гигантская статуя обнаженной девушки. Красотка лежит на газоне и выглядит так, будто целиком состоит из настоящих фруктов. И это весьма похоже на правду, так как на ее изготовление ушло 24 тысячи натуральных персиков.

http://i041.radikal.ru/0802/95/447ed29e4b7ct.jpg

На самом деле сладкие персики составляют лишь внешний слой - “кожу” девушки. Собрать скульптуру таких размеров из фруктов просто технически невозможно, так как они передавили бы друг друга под собственной тяжестью.

Оригинальная скульптура была создана местными рекламистами. Девушка-персик - это воплощенный слоган французской косметики Ella Bache: “Skin good enough to eat”. Что будет с фруктами и долго ли простоит эта статуя, пока неизвестно. Но тем, кто в эти дни находится в Сиднее, наш совет - не упустите шанс!

0

4

[взломанный сайт]Все прекрасно знают ,что сердце – главный символ всех влюбленных. 14 февраля маленькие праздничные сердечки можно встретить буквально повсюду. Только вот не стоит забывать, что кроме «романтической» функции, у сердца каждого человека есть еще парочка не менее важных функций. Думаешь, мы задумали устроить тебе урок анатомии? Даже не надейся! Все самые невероятные факты о сердце уже здесь![взломанный сайт]

[взломанный сайт]На самом деле человеческое сердце абсолютно не похоже на те амурные сердечки, которыми украшают валентинки и которые девчонки рисуют в своих дневниках! Удивительно, но настоящие сердце по форме больше напоминает грушу или конус, но ни как не своего «амурного» родственника. [взломанный сайт]

[взломанный сайт]Сердце – это своеобразный насос размером всего-навсего с обычный кулак, который перекачивает кровь по всему-всему организму! Каждую секунду оно перегоняет по сосудам около 70 миллилитров крови, что за целые сутки составляет около 6 тысяч литров. [взломанный сайт]

[взломанный сайт]По подсчетам ученых, за 70 лет жизни человека сердце перекачивает более 160 миллионов литров крови. Оказывается, таких усилий с лихвой хватит на то, чтобы эскалатор мог поднять целую электричку на вершину Эвереста. Ничего себе моторчик![взломанный сайт]

[взломанный сайт]Первой механическое сердце, которое может работать само по себе, было изобретено в США в 2001 году. Оно весит около килограмма и размером со среднестатистический грейпфрут. Главная его способность заключается в том, что никому не нужно контролировать его работу с помощью каких-то специальных медицинских приспособлений![взломанный сайт]

[взломанный сайт]Человеческое сердце весит всего-навсего 200 граммов. Представь, что это в среднем не больше, чем 1/200 массы тела. Тем не менее 5% всей энергии человека тратится именно на то, чтобы поддерживать сердце в постоянном движении, все зависимости от времени суток и того, что ты делаешь в данный момент.[взломанный сайт]

0

5

Интересные факты о кошках!
                        [взломанный сайт]
Я очень люблю кошечек. Ведь это милые животные и наш друзья. Вот и предлагаю интересные фактики о наших "братьях меньших".

[взломанный сайт]500 000 000 – сможете выговорить это число? Оказывается, именно столько домашних кошек населяет нашу планету! Правда ,интересно, какого беднягу заставили их всех пересчитать…

[взломанный сайт]Самые настоящие кошки-лилипуты живут в районе индийских островов. Только представьте себе, их длина составляет 15 см (как обычная школьная линейка, которая помещается в пенале) а весят эти малютки всего 1,4 кг.

[взломанный сайт]25% «странных» хозяев так переживают за своих пушистых зверюшек, что не только моют их в ванной, но и сушат шерсть кошачьих представителей специальным феном.

[взломанный сайт]Кошки никогдаперемяукиваются с другом. Оказывается, подобный «язык» придуман семейством кошачьих только для «переговоров» с людьми.

[взломанный сайт]Ваши любимые цитрусовые – настоящая гадость для котов и кошек! Не советуем предлагать своим любимцам такое угощение.

[взломанный сайт]Обнаружены коты-работяги! Оказывается, в Англии кошек, как лучших борцов с грызунами, официально устраивают на роботу охранять склады с продуктами питания и музеи, где хранятся книги. А находчивые австрийцы решили выплачивать пушистым охранникам-сторожилам  пожизненную пенсию в виде молока, мяса и бульона.

[взломанный сайт]За свою жизнь кошка может стать мамой более чем 100 котятам.

[взломанный сайт]В отличие от собак, кошки могут издавать в 10 раз больше звуков. Счет 100:10.

[взломанный сайт]Если в древнем Египте на улице появлялся человек с побритыми бровями, окружающие утешали беднягу – именно так древние «знаменовали» смерть домашнего любимца.

[взломанный сайт]Сколько лет твоей кошке, если перевести ее возраст на человеческие мерки? Оказывается, можно вычислить даже его! К примеру ,если твоей кошке 3 года, то по подсчетам ученых, в «человеческой жизни» ей было бы все 21. Если 8 – по человечески – 40, если целых 14, пора записывать ее в 70-летние пенсионерки!

[взломанный сайт]Коты и кошки настоящие лентяи! Оказывается, 16часов в сутки она только то и делают, что спят. То есть ,если взять для примера 7-летнюю кошку, то за свою жизнь она бодрствовала лишь 2 года. А если твоя кошка уже проснулась, то 30% оставшегося времени она проведет, ухаживая за собой любимой.

[взломанный сайт] - И помните, кошки безобидны, но их очень легко напугать,  поэтому им нужна наша помощь и поддержка!

0

6

В меню нью-йоркского ресторана Serendipity можно встретить самое дорогое мороженое на свете. Если вы случайно окажетесь там и у вас будет лишняя тысяча долларов, не пропустите эту строчку - The Grand Opulence Sundae. Как утверждают служащие ресторана, примерно раз в месяц находятся люди, которые заказывают эту сладкую роскошь.
http://i014.radikal.ru/0803/c5/1577a905e317t.jpg

+1

7

[взломанный сайт]Факты о мире животных и о мире людей[взломанный сайт]

Животные и люди очень интересны. Их можно изучать всю жизнь ,удивляясь как устроена природа. Но я вашему вниманию предоставляю несколько фактиков, которые покажутся вам интересными.

[взломанный сайт]Среднестатистический воробушек весит примерно 30 граммов. Несмотря на маленький вес, эта птичка умудряется делать чуть ли не 100 вдохов за одну минуту.

[взломанный сайт]Не удивляйся, но на самом деле морская свинка не имеет отношения ни к морю, ни к семейству хрюшеподобных. Этот грызун приехал из Южной Америки и является прямым родственником кроликов и зайцев .

[взломанный сайт]В отличие от человека , улитке, совсем не обязательно пользоваться зубной щеткой. У жительницы ракушки всего один зуб, с помощью которого бедняжке приходится и срезать, и перемалывать свой завтрак, обед и ужин.

[взломанный сайт]Киты способны задержать дыхание до двух часов, а дружочки скорпионы могут сидеть на строгой воздушной диете целых два года.

[взломанный сайт]Чувство голода исчезает у человека ровно через 21 минуту после того, как он съест даже маленький кусочек хлеба.

[взломанный сайт]Только представьте, в организме каждого человека живет приблизительно 2 кг разных бактерий!

[взломанный сайт]На самом деле из волка могло бы получиться не плохое травоядное. Когда «злому хищнику» нечего кушать, он с аппетитом принимается за ягоды, растения с полей и огородов, а в особо тяжелые периоды его рацион может состоять из одних лишь древесный почек, мхов и лишайников. Согласитесь, не плохая альтернатива мясу.

[взломанный сайт]Наукой доказано ,что люди с большими глазами в основном очень чувствительны, при этом у них сильный, тяжелый характер и командирские замашки. А обладатели маленьких глаз, наоборот, очень ревнивые и до жути упрямые.

[взломанный сайт]Как утверждают ученые, ты непременно забудешь своих одноклассников через 22 года после окончания школы. Так что надо готовить школьный альбом заранее!

[взломанный сайт]Ученый вычислили ,что взрослый человек делает приблизительно 23000 вдохов и выдохов за день, а чихать с открытыми глазами не умеет ни кто.

[взломанный сайт]Улыбка – неплохой способ сделать маленькую «разминочку». Оказывается, улыбаясь, ты заставляешь работать целых 17 мускулов!

[взломанный сайт]Сигналы в нервной системе человека достигают скорости 288 км в час.

[взломанный сайт]За свою жизнь человек полностью меняет кожу в среднем 1000 раз ,а сгибает каждый палец на руках приблизительно 25 миллионов раз.

[взломанный сайт]Оказывается, что ногти на пальцах растут примерно в 4 раза быстрее, чем на ногах.

+1

8

[взломанный сайт] Рекордсмены среди подводных жителей [взломанный сайт]

[взломанный сайт] Самая крупная стая сельдерей насчитывала 3 миллиарда рыб
[взломанный сайт] Самый крупный червь, пойманный в Северном море. Его длина - 55м., что намного больше длины синего кита
[взломанный сайт] Самая крупная китовая акула имела в длину 18м. и весила 43т.
[взломанный сайт] Самая большая рыба-людоед. Эта белая акула длиной 7.92м. Есть сведения,что некоторые экземпляры этих акул достигали в длину 11.27 и даже 13.10м.
[взломанный сайт] Самое крупное млекопитающее. Синий кит - самоекрупное животное, обитающее на Земле в наши дни. Самый большой экземпляр синего кита имел длину 33.58м. и весил больше 160т
[взломанный сайт] Самыми свирепыми рыбами считаются синеперые тунцы, с неистовой яростью нападающие на косяи рыб и разрывающие на части вдясетеро больше рыб, чем могут съесть!

+2


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Интересные факты » Интересные факты


© 10bb.ru