Оригинальные девчонки!

Объявление


Администрация форума:

Админ: ~Ванесса~

Камелия

Офелемелия

Главный модер: Layla

Модераторы: ~Кира~

Новости жизни форума:

Конкурсы «Лучший Аватар» и «Мисс зрительных симпатий» подошли к завершению. Узнай победителей, может среди них есть ты? Так же действует «акция» - с 1 мая по 1 июня – за каждую открытую вами тему вы получаете по 20 баллов. Удачи и успехов!

Добро пожаловать

Мы рады новым пользователям и друзьям! Мира, с регистрацией – успехов, удачи!
Утро. Позавтракавши, жители города собираются по своим делам: кто на роботу, кто на заслуженный отдых. Темне мене погодка радует все: сухо и тепло. Так что не бойтесь выходить из дома без зонта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Кабинет Эзотерики » Гороскопы


Гороскопы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В гороскопы можно не верить, но их надо знать! Так перефразировала я. Потому что "веришь-не веришь" уже не актуально. Все просто помешаны на гороскопах. В Интернете по тысячу сайтов при священных им, голливудские звезды заказывают их на каждый день, да и разновидность самих гороскопов увеличивается с каждым днем. А знаешь почему? Потому что то, что говорит гороскоп - правда. По крайне мере проверяя, я в этом убеждаюсь. Все, что пишется в гороскопах - обо мне правда! А о вас? Хотите узнать?
В этой темке вы ознакомитесь с множеством самых разных гороскопов.
Удачи! Узнайте о себе больше![взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

2

На востоке принято считать, что каждый год имеет своего покровителя среди животных. И это действительно так – возможно, ты часто замечала, что многие твои знакомые чем-то похожи, например, на тигра, или на котенка. Теперь ты сможешь узнать, кто из твоих близких – от бабушки до младшей сестренки – кем является на самом деле. Только не надо дразнить лучшую подругу свиньей, даже если она родилась в год имени этого животного.

Крыса (1948, 1960, 1984, 1996)

Человек аккуратный и прилежный, и в основном его дела идут хорошо. Сила воли у него ого-го – может скрупулезно откладывать деньги, а не тратить их все на мороженое и безделушки. Именно поэтому знакомые и друзья часто просят у него совета, так как знают: практичность, осторожность и твердая логика - его самые сильные стороны.

Бык (1949, 1961, 1973, 1985, 1997)

Человек надежный, ответственный, точно знает, чего хочет – все это Бык.
Не любит предаваться фантазиям (наверное, школьные сочинения даются ему нелегко) и романтическими мечтаниями. Лучше синица в руках, чем журавль в небе, считает Бык. А еще девушка, которая родилась в год Быка, будет хорошей хозяйкой своего дома и семейное счастье будет ставить во главе всего.

Тигр (1950, 1962, 1974, 1986, 1998)

О, энергии и запала у него хоть отбавляй! Часто выступает в роли первопроходца и не любит быть таким как все. Так что заставить Тигра делать то, что не по нраву – абсолютно нереально. Но вот неуживчивость и нетерпение к чужому мнению, которое отличается от мнения Тигра, могут помешать заводить как дружеские, так и романтичные отношения. Стоит над эти задуматься.

Кот или Кролик (1951, 1963, 1975, 1987, 1999)

Добрый и сдержанный, часто склонный к меланхолии и долгим размышлениям знак. Может заниматься тем, что ему не по вкусу, только чтобы не обидеть близких. Рискованным приключениям и авантюрам предпочитает комфорт и безопасность. Быть консерватором  – это, может, и плохо, но хоть иногда стоит позволять себе веселые и непредсказуемые выходки.

Дракон (1952, 1964, 1976, 1988, 2000)

Требовательный к себе и другим, и все, за что ни берется, старается сделать «на отлично». Любит также и внимание к своей «драконьей» особе, и за словом в карман не полезет, и себя с друзьями в обиду не даст – это точно! В общем, все Драконы – очень яркие личности, которые почти всегда окружены знакомыми, приятелями и почитателями.

Змея (1953, 1965, 1977, 1989, 2001)

Изысканна, грациозна, с незаурядной привлекательной внешностью. Она привыкла во всем полагаться только на свои силы, прислушиваясь к собственной интуиции и наблюдениям. Нервничать, переживать, волноваться? Нет, эта суета не для нее. Зачем, если спокойствие – это лучший советчик. Да и в личных отношениях она не прочь поверховодить.

Лошадь (1954, 1966, 1978, 1990, 2002)

Она немного наивна очень доверчива, может сделать что-то для других в ущерб себе. Но никому не позволяет «ездить» на себе (хоть она и лошадь),  не забывает про собственные интересы! Ведь она может нравится не только из-за своей безотказности – Лошадь весела, с тонким чувством юмора и невероятным обаянием. Побольше здорового эгоизма, и люди потянутся к вам!

Коза, или Овца (1955, 1967, 1979, 1991, 2003)

Любит покапризничать и повредничать, чего скрывать. Также может жаловаться на судьбу, когда на это совсем нет причин – это так она показывает, что ей нужно внимание и ласка. Но зато, если у нее хорошее настроение, сможет легко очаровать любого. У нее есть шарм, за который прощается многое. Вот только Козе стоит научиться не злоупотреблять, и все будет хорошо.

Обезьяна (1956, 1968, 1980, 1992, 2004)

Общительна, изобретательна, любит людей, в общем, нигде не пропадет. Ее ценят за дипломатические способности, она никогда не скажет того, что может обидеть человека, но и льстить и врать при этом не будет. А это настоящий талант. Также почти в совершенстве владеет искусством нравится и привлекать к себе внимание.

Петух (1957, 1969, 1981, 1993, 2005)

Как петух гордо ходит по курятнику, так и люди этого знака любят, чтобы их замечали и ими восхищались.
Ничего плохого в этом нет – Петух очень трудолюбив и талантлив, и поэтому его успехи на самом деле достойны уважения. Вот только многим иногда кажется, что он любит похвастаться. На всякий случай не стоит спешить рассказывать о своих планах, пока не выполнишь их (чтобы не сглазили).

Собака (1958, 1970, 1982, 1994)

Терпение и упрямства Собаке не занимать – если уже что-то решила, то дело до конца доведет наверняка. Собака неэмоциональна и реагирует на все очень сдержанно и спокойно. Ей часто не хватает обыкновенного оптимизма, ведь она готовится бороться с трудностями еще до того, как они появляются. Собаке не стоит настраивать себя на это. Нужно верить в лучшее, и оно обязательно свершится!

Свинья (1959, 1971, 1983, 1995)

Свинья – настоящий миротворец и часто выступает в роли посредника между поссорившимся знакомыми. Нередко ей мешает ее чувствительность и ранимость – все принимает очень близко к сердцу и часто волнуется из-за мелочей. Но зато все друзья точно знают – на Свинью всегда можно положиться, даже в самых ответственных вопросах, и она никогда не подведет.

0

3

Вот маленький путеводитель по Знакам Зодиака. Узнайте больше о себе и своих любимых.

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

  Овен (21.03 – 20.04) [взломанный сайт]
Стихия:   огонь
Планета: Марс
День удачи: вторник
Основная черта: оптимизм
Подходящая профессия: администратор, журналист
Лучшие друзья: Близнецы и Стрельцы

Телец (21.04 – 20.05) [взломанный сайт]
Стихия: земля
Планета: Венера
День удачи: пятница
Основная черта: спокойствие
Подходящая профессия: дизайнер, декоратор, ученый
Лучшие друзья: Девы, Раки и Козероги

  Близнецы (21.05 – 21.06) [взломанный сайт]
Стихия: воздух
Планета: Меркурий
День удачи: среда
Основная черта: обаяние
Подходящая профессия: музыкант, писатель, художник
Лучшие друзья: Водолеи, Весы и Овны

  Рак (22.06 – 22.07) [взломанный сайт]
Стихия: вода
Планета: Луна
День удачи: понедельник
Основная черта: чувствительность
Подходящая профессия: модельер, музыкант, служащий
Лучшие друзья: Девы, Рыбы и Скорпионы

  Лев (23.07 – 23.08 ) [взломанный сайт]
Стихия: огонь
Планета: Солнце
День удачи: воскресенье
Основная черта: активность
Подходящая профессия: любая, где можно командовать и быть начальников
Лучшие друзья: Стрельцы, Весы и Близнецы 

  Дева (24.08 – 23.09) [взломанный сайт]
Стихия: земля
Планета: Меркурий
День удачи: среда
Основная черта: практичность
Подходящая профессия: педагог, коллекционер, научный работник
Лучшие друзья: Львы, Раки и Козероги

  Весы (24.09- 23.10) [взломанный сайт]
Стихия: воздух
Планета: Венера
День удачи: пятница
Основная черта: логика
Подходящая профессия: актер, дипломат
Лучшие друзья: Львы, Стрельцы и Близнецы

  Скорпион (24.10 – 22.11) [взломанный сайт]
Стихия: вода
Планета: Марс и Плутон
День удачи: вторник
Основная черта: скрытность
Подходящая профессия: врач, руководитель, предприниматель
Лучшие друзья: Девы и Рыбы

  Стрелец (23.11 – 21.12) [взломанный сайт]
Стихия: огонь
Планета: Юпитер
День удачи: среда
Основная черта: храбрость
Подходящая профессия: политик, ученый, телеведущий
Лучшие друзья: Водолеи, Овны и Весы

  Козерог (22.12 – 20.01) [взломанный сайт]
Стихия: земля
Планета: Сатурн
День удачи: суббота
Основная черта: упрямство
Подходящая профессия: экономист, секретарь, переводчик
Лучшие друзья: Тельцы, Скорпионы и Девы

  Водолей (21.01- 20.02) [взломанный сайт]
Стихия: воздух
Планета: Сатурн и Уран
День удачи: суббота
Основная черта: мечтательность
Подходящая профессия: писатель, социолог, фотограф
Лучшие друзья: Весы, Близнецы и Стрельцы

  Рыбы (21.02 – 20.03) [взломанный сайт]
Стихия: вода
Планета: Нептун и Юпитер
День удачи: воскресенье
Основная черта: творчество
Подходящая профессия: актер, журналист, в общем – личность творческая
Лучшие друзья: Скорпионы, Раки и Тельцы

0

4

http://i030.radikal.ru/0802/77/09025e2bfda8.gifДевушка-Овен любит во всем быть лидером, держать инициативу в своих руках. Она всегда говорит то, что думает. Девушка-Овен – это девушка, все делающая с энтузиазмом, любит свободу. В ней силен дух соревнования. Она стремится “в мир”, где часто добивается поразительных успехов. Она артистка в жизни. Это вовсе не означает, что она неискренна. Наоборот! Каждый раз она отождествляет себя с той ролью, которою играет. Она способна уверовать во все, чего желает сама.

http://i021.radikal.ru/0802/f6/0f39a1abe1b3.gifДевушка-Телец – воплощение таких качеств, как нежность, женственность, хозяйственность, хороший вкус, мужество в трудных ситуациях, терпение и заботливость, способность принимать людей такими, как они есть. Она отличается ангельским терпением, но все-таки не рекомендуется слишком долго испытывать терпение девушки-Тельца. Природа наделила ее очень живым умом, быстротой реакции, эмоциональной подвижностью. В неблагоприятной для нее эмоциональной ситуации девушка-Телец становится упрямой. Ее природная честность не сочетается с обычными женскими уловками и хитростями.

http://i049.radikal.ru/0802/8c/1449fafbd0b6.gifС девушкой-Близнецами очень легко и просто общаться. Она живой, интересный собеседник, способный рассмешить вас и поднять настроение остроумной шуткой. Она сентиментальна и романтична, обаятельна и умна, любит блестящие идеи, остроумные диалоги. Ворчливые нудные люди наводят на нее ужас. Ее голова так полна идей, а сердце – надежд, что, пожалуй, без помощи компьютера в ней не разберешься. Спокойная жизнь не для нее. Спокойствие ее старит.

http://i029.radikal.ru/0802/b0/a32f9a76df2a.gifДевушка-Рак – романтическая натура, доверяющая, главным образом, своему воображению. Она постоянно влюблена в неведомо кого. Нежна, забавна и поэтична. Душа у этой девушки огромна, многопланова и разнообразна. В ее душе перемешаны чувства и мысли. Цель ее жизни – счастье семьи. Ее преданность безгранична вплоть до самопожертвования. Каждый, кто попал под ее крылышко, чувствует себя уверенно и спокойно, но ей тоже нужна уверенность в том, что она любима, что ею восхищаются.

http://i041.radikal.ru/0802/2b/bfb1b2e4742f.gifДевушка-Лев сильная, самоуверенная натура. С раннего детства Львица обычно заводила в компании сверстников. Став взрослой, превращается в законодательницу мод, взглядов и вкусов. Она не может позволить себе появиться перед кем-нибудь в халате и бигудях, ее наряды изысканы (независимо от доходов). Ее речь нетороплива и полна величавого спокойствия и уверенности в себе. Подруг у нее не меньше, чем поклонников. Со стороны может показаться, что она относиться к ним свысока, на самом деле она их искренне любит и всегда готова покровительствовать им.

http://i050.radikal.ru/0802/08/089f553b9001.gifДевушки-Девы от природы очень застенчивы. Девушка-Дева – привлекательна, у нее скромные и сдержанные манеры. Она излучает скромный, немного старомодный шарм. Зато рядом с Девой почти ни о чем не придется беспокоиться, она все возьмет на себя и будет делать это с удовольствием. Дева поможет стряхнуть тяжелые мысли и найти выход из, казалось бы, безвыходных ситуаций. Секреты найдут надежное пристанище в самых укромных уголках ее сердца, и с ней смело можно обсуждать любые вопросы.

http://i029.radikal.ru/0802/07/1ea3204d4844.gifДевушка-Весы. Девушка, рожденная под знаком Весов, почти всегда красива, по крайней мере очаровательна, обладает женственной внешностью. Она редко остается одинокой, тем более, что она и не стремиться к этому. Девушка-Весы может выглядеть, словно дорогая фарфоровая кукла, обладать самыми изысканными манерами, и все равно в ней будет присутствовать едва уловимое мужское начало. Она из тех девушек, которые обожают ходить в брюках, а мыслят так логично, что забьют в споре любого мужчину. Правда, девушки-Весы умны и осторожны, они никогда не покажут своего превосходства.

http://i040.radikal.ru/0802/e4/0ec2e7da53d3.gifДевушка-Скорпион. Красота девушки-Скорпиона носит ярко выраженный мистический характер. Девушка-Скорпион обольстительна, самоуверенна и горда, знает цену своему обаянию. Но у нее есть одно тайное желание. Она хотела бы быть мужчиной. Это не значит, что она не женственна и не соблазнительна. И соблазнительна, и женственна более, чем кто-либо другой. Но она всегда в тайне сожалеет, что Бог сотворил ее женщиной. У нее сильный характер и глубокая потребность в любви.

http://i035.radikal.ru/0802/08/22ccf25bebd5.gifДевушка-Стрелец естественна, свободна. Характер живой, беспокойный. У нее все просто: радоваться – так радоваться, огорчаться – так огорчаться. Если любить, так просто любить, без “пут”, без “оков”. Стрелец не любит чувствовать себя связанным. Она чертовски сентиментальна. Стрелец будет плакать над мелодрамой и читать стихи с глазами, полными слез. Хотя девушка-Стрелец экстравагантна, на мир она смотрит отнюдь не через розовые очки. Дух Стрельца остается непобедимым. Гордость и оптимизм позволяют Стрельцу преодолеть кризис и с честью выйти даже из очень тяжелой ситуации.

http://i017.radikal.ru/0802/39/7abe2d78add8.gifДевушкам-Козерогам присуща особая, неуловимая прелесть и бесконечное очарование. Одна из наиболее приятных черт натуры девушки-Козерога – необычайная воспитанность и умение владеть собой. По манерам, всегда безупречным, вы никогда не догадаетесь о ее социальном происхождении. Она генерирует вам свою “высокую” ценность, но в остальном сдержанна и кажется холодной. “Раскрывается” только перед теми, кому доверяет, или теми, кто ее приемлет со всеми недостатками. По ее убеждению, в жизни следует выбрать высокую цель и идти к ней, преодолевая все стоящие на пути преграды.

http://i017.radikal.ru/0802/83/3aca1ce82289.gifДевушки-Водолеи – светлые, веселые, приветливые, воздушные создания. Они прекрасные подруги, утешительницы душ, бескорыстные, чуткие люди, которые оказывают помощь, не дожидаясь, пока их попросят, а когда видят, что помощь необходима. Водолеи говорят только то, что думают, одним словом – что на душе, то и на языке. Они не терпят над собой никакого насилия и принуждения, становясь упрямыми до строптивости, хотя по сути своей они милы, добры и доброжелательны. Они редко вступают в споры, а ссорятся лишь в том случае, если дело касается их идей, планов и намерений. Отстаивая свои взгляды, проявляют удивительную стойкость и терпение.

http://i046.radikal.ru/0802/c5/b8ef4437dcc0.gifДевушки-Рыбы обладают яркой внешностью и индивидуальностью, они изящны, привлекательны и обаятельны. Их настроение зависит от смены лунных фаз. В полнолуние они полны сил и энергии, а в новолуние – равнодушны ко всему. Живут легко, со всеми любезны. От них исходит некий странный шарм, перед которым трудно устоять. Натура романтичная, мечтательная, безоружная перед жизнью и потому ищущая опоры, защиты. У них сильное воображение. Они живут интенсивной психической жизнью, полной чудес и иллюзий всякого рода.

0

5

~Ванесса~ написал(а):

Собака (1958, 1970, 1982, 1994)

Терпение и упрямства Собаке не занимать – если уже что-то решила, то дело до конца доведет наверняка. Собака неэмоциональна и реагирует на все очень сдержанно и спокойно. Ей часто не хватает обыкновенного оптимизма, ведь она готовится бороться с трудностями еще до того, как они появляются. Собаке не стоит настраивать себя на это. Нужно верить в лучшее, и оно обязательно свершится!

А я часто неадекватно отношусь к некоторым вещам, например, если у подруги беда - я могу рассмеяться неизвестно от чего! :dontknow:
Мне это не нравится! Я вообще очень редко злюсь, но лучше не пытаться это делать...

0


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Кабинет Эзотерики » Гороскопы


© 10bb.ru