Оригинальные девчонки!

Объявление


Администрация форума:

Админ: ~Ванесса~

Камелия

Офелемелия

Главный модер: Layla

Модераторы: ~Кира~

Новости жизни форума:

Конкурсы «Лучший Аватар» и «Мисс зрительных симпатий» подошли к завершению. Узнай победителей, может среди них есть ты? Так же действует «акция» - с 1 мая по 1 июня – за каждую открытую вами тему вы получаете по 20 баллов. Удачи и успехов!

Добро пожаловать

Мы рады новым пользователям и друзьям! Мира, с регистрацией – успехов, удачи!
Утро. Позавтракавши, жители города собираются по своим делам: кто на роботу, кто на заслуженный отдых. Темне мене погодка радует все: сухо и тепло. Так что не бойтесь выходить из дома без зонта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Тесты » Какой спорт тебе подходит


Какой спорт тебе подходит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если ты говоришь, что "Я не спортивная девчонка!" - то ты лукавишь душой. Каждая из нас хоть раз в жизни занималась спортом. Даже выходя во двор и беря с собой скакалку, или идя в боулинг с подругами, ты уже на пути к спортивным достижениям. Так узнай в каком виде спорта ты могла бы достичь успеха! Проходя тест не гонись за количевством баллов, а отвечай так. как знаешь по себе. 

1. Что ты думаешь своей фигуре?
А) Все прекрасно, но нет пределу совершенству! – 3
Б) Могла бы быть и получше, но мне лень – 2
В) Хожу на секцию из-за того, что там много прикольных людей – 1

2. Трудно ли тебе просыпаться по утрам?

А) Я просыпаюсь раньше будильника и всех бужу – 3
Б) Уже привыкла, а что делать? – 2
В) Ненавижу! – 1

3. Идеальные каникулы – это…

А) Встречаться со всеми своими друзьями и гулять дни напролет – 3
Б) Велосипед, ролики… - 2
В) Море, пляж и никого вокруг – 1

4. Тебя вдруг выбрали старостой класса. Твоя реакция:

А) Прекрасно! Я сделаю из нашего класса показательный! – 3
Б) А поблажки от учителей мне за это будут? – 2
В) Боже, за что мне это наказание! – 1

5. Что ты делаешь по выходным?
А) Тусуюсь наконец-то! – 3
Б) Хожу в кино с лучшей подругой – 2
В) Отдыхаю на диване и наслаждаюсь покоем – 1

6. У тебя возникли личные проблемы. С кем ты поделишься?
А) Со всеми, кто будет меня слушать – 3
Б)  Только с подругой или с бабушкой – 2
В) Ни с кем, мои дела – это только мои дела – 1

От 6 до 10 – Теннис или бадминтон
Для полного счастья тебе достаточно одной подружки и одного друга. Но только чтобы они всегда тебя понимали и поддерживали! Ведь делиться секретами и придумывать шалости всегда интересней с теми, в ком ты уверена на все сто. Тебе подойдут все парне виды спорта, где в напарники можно взять того, кто тебе симпатичен.

От 10 до 14 – Плаванье или бег
Ты не любишь под кого-то подстраиваться и привыкла все делать сама. Часто «стадное поведение» других тебя раздражает, и ты «уходишь в себя», чтобы собраться с мыслями. Обрати внимание на одиночные виды спорта, где результат будет зависеть только от тебя самой.

От 14 до 18 – Аэробика или фитнес
Ты командный игрок и не можешь заниматься чем-то в одиночестве. Тебя обязательно нужна «группа поддержки», с которой можно и повеселиться, и спортом позаниматься, и посекретничать после тренировок. Поэтому фитнес-группа, где много девчонок, - идеальный вариант.

0

2

14баллов.Плаванье и бег.С бегом я не очень дружу, но спдлаваньем тест прав.Я обожаю плаванье!

Отредактировано Nastya (2008-03-29 19:12:38)

0

3

У меня тоже вышло плаванье! К тому же я им и вправду уже как 4ый год занимаюсь. Интересно и увлекательно.

Nastya, здесь я с тобой полностью согласна!

0

4

Аэробика и фитнес)) Тест прав! Каждый день в фитнес клуб, по выходным аэробика!

0

5

Ирма, каждый день это нагрузка - надо всего лишь 2-3 раза в неделю - тогда и эффект и усталости нет... Сама знаю.

0

6

9 баллов, теннис или бадминтон...

0


Вы здесь » Оригинальные девчонки! » Тесты » Какой спорт тебе подходит


© 10bb.ru